Опубликовано 7 Июль, 2011 - 12:07

Для меня, как и для многих наверное, долгое время качество крема для лица, в основном, определялось его ценой. Не помню, что именно подвигло меня попробовать свободовскую косметику, но вот уже 3 месяца я пользуюсь Балетом днем и Вечером или Люксом вечером.
Крем достаточно легкий, быстро впитывается, матирует кожу и не забивает поры. Мне даже кажется, что черные точки стали меньше появляться. Недостатком является запах, но он недолго держится. Одним словом, этот продукт - демонстрация того, что высокое качество по низкой цене возможно.
Достоинства
  • матирует
  • не забивает поры
  • недорогой
  • увлажняет
Недостатки
  • запах
Vailleрекомендует
  • 17.07.2012
    У меня этот крем, когда я его увидела, вызвал приятные ностальгические эмоции. Помню, еще когда была школьницей, у мамы он всегда был. Даже в перестроечные годы. Иногда и я им пользовалась изредка. Отмечу, что больше всего мне нравился узнаваемый тогда запах.
  • 26.04.2011
    Классный крем. Увлажняет, питает, матирует, смягчает! кожа после него просто прелесть! не забивате поры! Самое главное я смешиваю его с тональником lush! буквально немножко набираю его и смешиваю! прелесть! Запах нетральный! Зимой просто не заменим!!!!!!!!!!!!!!!
  • Roz аватар
    12.07.2011
    Пользуюсь этим кремом иногда, как кремом для рук. Таковых у меня немного, потому что у меня аллергия на цитрусовые, высыпания причем чаще всего именно на руках, поэтому многие кремы исключаются. Приходится искать тот, в котором поменьше содержания лимонной и иже с ней кислот.
  • Купила этот крем только потому, что здесь писали, что он удивительным образом матирует, хотя на самом креме не написано ничего подобного. Видимо у меня запущенный случай, но этот крем мне совсем ничего не матирует,а блеск появляется почти сразу же.