Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 20:25

Особых проблем с повышенной потливостью ног у меня нет. Но сейчас настала пора теплой обуви и хочется быть уверенным, что ножки и обувь будут сухими и приятно пахнущими Smile

И в этом может помочь новый крем от Фаберлик:

Упаковка:

Крем находится в аккуратном тюбике объемом 75 мл.

Стоимость около 35 гривен.

Носик тюбика был запаян фольгой.

Есть удобная откидывающаяся крышечка.

Характеристика крема и использование:

Аромат крема приятный ментоловый.

Консистенция крема густая, он очень плотный, но наносится и распределяется по коже без проблем.

Впитывается крем не очень долго, минут 5. Я не всегда жду этого момента, сразу надеваю колготки либо носочки.

На ступнях после впитывания крема появляется приятное чувство, как будто кожа присыпана детской присыпкой.

При этом кожа не пересушивается, ощущения комфортные.

Следов на полу или на носках/колготках не оставляет.

Ноги остаются сухими, неприятного запаха нет, даже если целый день ходить в одной и той же обуви.

Также, проверила крем на дочери и муже. У мужа есть проблемы с потливостью ног, как у многих мужчин. А у дочери начинается переходный возраст и тоже есть небольшие проблемки с «ароматом» от обуви.

Вывод: крем отличный, советую его приобрести для того, чтобы уменьшить потливость ног и предотвратить появление неприятного запаха в обуви.

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984рекомендует
10.10.2016
Для многих пригодится такой эффективный крем, хорошо избавился от потливости и практически не возникает такая проблема. Smile
10.10.2016
Нужно попробовать, я думаю мне подойдет
классно! Надо такой найти
11.10.2016
Зимой такой крем точно будет не лишним.
Esa аватар
Esa