Среднее: 3.7 (всего голосов: 22)

shine_line аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 19:02
Достоинства: *экономно расходуется, великолепно отбеливает, впитывается за 5 секунд, убирает мелкие прыщики и воспаления, увлажнение, удобный тюбик, хорошо увлажняет кожу, цена

Привет, сегодня я хочу рассказать о своей оооочень давней покупке! О ночном, отбеливающем креме "Белый лен". Стоил он в районе 90 рублей, покупала просто на пробу и оказалось что он отличный!

Я им пользуюсь очень давно перепробовала много кремов но он самый хороший и дешевый.

У него красивая упаковка с ненавязчивым голубым платком с синим цветком. На упаковке было указанно что это природный отбеливающий комплекс. С самого начала повелась только на это. И еще было указанно что этот крем отбеливает, устраняет пигментацию и сокращает морщины. Сзади на тюбике мельчайшим шрифтом написан состав, описание и страна производства. Объем у него 100 мл, но расход у него очень меленький. Одного тюбика хватает на 2 месяца.

У этого крема очень приятная текстура она густая но не маслянистая. Очень хорошо распределяется.  Крем быстро впитывается и не придает жирного блеска, а цвет у него белый. К моей комбинированной коже он подошел идеально! У меня периодически вскакивают прыщики, а крем их подсушивает и убирает покраснение! Так же он прекрасно увлажняет кожу, а вот про морщины ничего сказать не могу, так как у меня их нет.

А пахнет он... Я просто обожаю такие приятные запахи! Честно говоря, я не очень понимаю чем он пахнет, по моему запах похож на лосьон с огурцом. Просто я понятия не имею как пахнет лен.  Запах не навязчивый и довольно стойкий.

За 2 месяца использования моя кожа преобразилась, стала мягкой, свежей, увлажненной и отбелила ее не плохо.

В общем, я советую этот крем, он действительно хороший!

shine_line рекомендует Крем для лица Floresan Отбеливающий ночной обогащенный витамином С. Белый лен