Среднее: 4 (всего голосов: 94)

Mirindiza аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 18:07
Достоинства: +натуральный состав, гиппоаллергенный, не ароматизирован, хорошо увлажняет
Недостатки: - не нашла

Кремик купила на iHerb, за 10 центов (в пробниках был, однократно можно заказать его по этой цене).

Брала до кучи ко всяким чистящим средствам, витаминкам и прочему :)

Ожидала что за эту цену будет маленький хлюпенький тюбик, с жидким и несерьезным кремом. И, (о чудо!) я ошиблась.

Крем действительно хороший, качество выше среднего.

Он достаточно густой, но прекрасно впитывается, легкая текстура. И ооочень приятный аромат, сладкий и не химозный (не люблю резкие запахи).

С увлажнением кожи справляется на отлично, что тоже было для меня открытием. Достаточно воспользоваться им один раз и эффект сохраняется надолго.

Однозначно куплю еще. Жаль, что нельзя взять по той же цене еще раз Smile Но он вполне стоит своих денег!

Mirindiza рекомендует Крем для рук Madre labs Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g)