Среднее: 2.9 (31 отзыв)

Лиана48 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 10:09
Достоинства: аромат приятный, быстро впитывается, легкая нежная текстура
Недостатки: неудобная баночка
Пользуюсь этим кремом давно. Нравится что у него легкая и нежная текстура, крем моментально впитывается и не оставляет жирного блеска, что является плюсом для моей комбинированной кожи. Крем является хорошей основой для тонального крема. Обладает приятным ароматом.

Единственный минус - неудобно набирать остатки крема, который забивается в уголки дна баночки =)

Лиана48 рекомендует Крем для лица Oriflame Дневной крем-гель "Матт-баланс"

Матирующий крем-гель с легкой текстурой быстро впитывается, увлажняет кожу и восстанавливает ее естественный баланс. В состав входят микросферы, которые абсорбируют избыток кожного сала, предотвращая появление жирного блеска и улучшая внешний вид кожи. Солнцезащитный фактор SPF
Брeнд: Oriflame
  • раньше был хороший

26.11.2010

у меня очень жирная кожа лица, и мне нужен специальный крем для жирной кожи. Покупала я раньше этот крем часто, потому что был хороший, но в последний раз пришло чего то не понятное. После него у меня пошли красные пятна на лице, врач сказала аллергия на крем.

• Блеску говорит нет!

05.02.2011

Приятная текстура, быстро впитывается, хорош под тональный крем, убирает жирный блеск с Т-зоны, недорогой, вкуснопахнущий, натуральные ингридиенты, реально помогает.Легко сочетается с другими линиями, но если у вас есть возможность то обязательно возьмите из этой же серии ночной крем и тоник для…

• Крем просто замечательный!

23.09.2012

Недавно приобрела всю серию Матт-Баланс..И теперь не нарадуюсь!У меня кожа смешанная,но все идеально подошло!Никакой аллергии нет(подобрать крем для меня всегда было проблемой).У этого продукта есть много плюсов!1.Крем приятной консистенции,словно "тает" на коже.2.Прекрасный легкий аромат!3.После…

• Сделал мою комбинированную кожу жирной

22.04.2012
    Kisan аватар

Кожа у меня смешанного типа и после зимы она стала немножко шелушиться на щеках, с боков у подбородка и на лбу. Решила попробовать это крем, который якобы ещё и матирует. Сначала крем меня порадовал тем, что пропало шелушение.