Betelgeuse аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 15:58
Достоинства: выравнивание цвета лица, для чувствительной кожи, подходит для области век, приятный аромат
Недостатки: недостаточное увлажнение

Я приобрела данный крем на ebay, где он стоит значительно дешевле, чем в интернет-магазине представителя HL в России.

Крем (или бальзам) предназначен для применения ночью, перед сном. Производитель обещает, что крем Nighttime Balm будет устранять покраснения, успокаивать кожу, увлажнять, а также восстанавливать.

В принципе, крем справляется со своими заявленными задачами, за исключением, пожалуй, увлажнения - оно есть, но крем настолько легкий и воздушный (кстати, аромат мне очень нравится), что кожа его буквально выпивает, для зимы он не подойдет, для сухой кожи тем более. Также крем предназначен лишь для молодой кожи, поскольку не обладает никакими подтягивающими/разглаживающими свойствами.

Я однозначно приобрету его снова.

Betelgeuse рекомендует Бальзам Holy land cosmetics CALM RED Nighttime Strengthening Balm Укрепляющий

17.10.2016
А можете подсказать, где именно заказывали?
28.11.2016
Alya_K, на ebay. Продавца не помню, просто выбрала с хорошим рейтингом, плюс пришло 3 пробника.