Опубликовано 5 Январь, 2017 - 08:34

Добрый день,красавицы!

Предисловие.

Импортозамещение продолжается,так как российская косметика радует своим качеством и ценой.

Первый раз продукцию «Фитокосметик» я увидела в интернет-магазине Beloris,а потом в Fix Price.

Составы средств меня порадовали,а многим текстурам позавидует многие западные производители.

Что обещает производитель?

Инновационная рецептура крема содержит максимальную концентрацию низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и обладает мощным омолаживающим действием на клеточном уровне.Нежная тающая текстура крема мгновенно проникает в кожу,моментально преображая и наполняя ее влагой до самых глубоких слоев на 24 часа,разглаживает морщины,выравнивает структуру,повышает плотность кожи,придает упругость,эластичность,дарит свежий,отдохнувший и здоровый вид.

Состав крема для лица:

Aqua,
Thermal Water (Термальная Вода),
Caprylic / Capric Triglycerides(производное глицерина и кокосового масла),
Rice Bran Oil (Масло рисовых отрубей), Macadamianut Oil(Масло макадамии),
Glycerin(увлажнение),
Glyceryl Monostearate(производное глицерина и стеариновой кислоты),
Panax Ginseng Root Extract (Экстракт Женьшеня),
Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота),
Vaccinium Macrocarpon Extract (Экстракт Клюквы),
Milk protein (Молочный протеин),
Cucurbita Pepo (Pumpkin) Seed Extract (Экстракт Тыквы),

Sodium Polyacrylate(полимер),
Pаrfum(консерванты),
Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol(консерванты).

Туба крема для лица.

Крем для лица расфасован в непрозрачную тубу,которая закрывается очень плотно.

Защитная мембрана из фольги на тубе крема.

Так как крем содержит много растительных масел и экстрактов,то наличие мембраны из фольги является отличным показателем.

После расфасовки крем не контактировал с кислородом,а значит полезные компоненты остались в рабочем состоянии.

Текстура крема для лица.

Крем имеет приятную флюидовую тестуру с приятным миндальным ароматом.

Мои впечатления.

1.Крем для лица расфасован в пластиковую непрозрачной тубу,а значит полезные компоненты крема будут сохранены от разрушения кислородом и ультрафиолетом.

2.В составе крема для лица не содержится спирта,а значит крем не будет сушить кожу и провоцировать появление морщин.

3.В составе есть небольшая парфюмированная отдушка,но ее концентрация минимальна и вреда не причинит.Чувствительной коже этот крем может не подойти.

4.Текстура у крема флюидовая и тает на коже,впитывается моментально и не оставляет липкой пленки.Устраняет стянутость и наполняет кожу влагой.Делает кожу мягкой и шелковистой.

5.Крем хорошо устраняет обезвоженность кожи,а также хорошо выравнивает тон кожи.

Благодаря сильному увлажнению этот крем хорошо разглаживает мимические морщины и подготавливает кожу к нанесению макияжа.

6.Данный крем не забивает поры и не провоцирует появление комедонов.

7.Хорошо устраняет воспаления кожи ,а также сужает поры.Отлично нормальзует работу сальных желез и кожа со временем менее жирной.

8.В данном креме содержится много экстрактов и минимум эмолентов и полимеров,а значит он не будет моментально приводить кожу в порядок,а со временем будет накапливаться эффект и нужно набраться терпения.

9.За время использования крема моя кожа стала меньше сохнуть и тон кожи стал более ровным.

10.Для меня этот крем стал более бюджетным аналогом крема для лица It's Skin Hyaluronic Acid.

Производство: Россия.

Объем: 45 мл.

Цена: 73 рубля в интернет-магазине Beloris.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
06.01.2017
Jasemin, то есть сейчас в Fix Price их не продают?
06.01.2017
Я этот не в фиксе покупала,а в Beloris.
В фиксе видела крем-масло интенсивное питание,глины в ведрах, крем для рук гиалуроновый.
08.01.2017
Судя по составу, крем должен быть хорошим Smile мне очень нравится от Фитокосметик, бальзам для губ от обветривания. Губы отлично питает, я им сейчас даже кожу вокруг глаз мажу Shy
08.01.2017
Мне их вазелин для губ нравится норка,а также глины в ведрах.
И порошковые отличные очень.
16.01.2017
Мне понравился крем по описанию. Достойное средство Smile
16.01.2017
Лучше многих в разы!
18.01.2017
Спасибо за рекомендацию!
Поверх него нужно наносить базу для нанесению макияжа?
18.01.2017
Можно нанести,тут силиконов нет,а значит не будет продления стойкости.
23.01.2017
Нужно поискать такой в продаже Glasses
24.01.2017
В нашем бестолковом Фикс Прайсе сегодня завоз, может и мне удастся отхватить что-то из Фитокосметик, по Вашим описаниям, мне крем понравился. Пока у Фитокосметик пробовал только клубничный вазелин, люблю его Smile.
24.01.2017
В моем городе тоже редко завозят,но я утром прихожу ,когда они товар выкладывают.
24.01.2017
С удовольствием попробовала бы этот крем, смущает лишь низкая цена, неужели там действительно достаточное количество гиалуроновой кислоты?..
24.01.2017
Гиалуронка не очень дорогой компонент.
Ее синтез уж очень прост.
24.01.2017
Jasemin, ну, не знаю на счёт того что, не очень дорогой...
Низкомалекулярная, совсем не дешевая!
От того и мои сомнения. Но в общем, марка этой косметики очень хорошие отзывы имеет, так что, есть надежда что производитель не обманул.

У вас нет отзыва о ИМ-Beloris?
24.01.2017
Низкомолекулярная не очень дорогая.Согласно патенту US6803454 от 1998 года себестоимость уменьшилась в разы.
Я могу привести примеры корейских кремов за доллар,которые покупают низкомолекулярку у европейцев и эти производители в огромной прибыли остаются.
Цена еа прилавке Лэтуаля,Рив Гоша рассчитывается так: 50% идет ритейлеру, 50% производителю за вычетом издержек на рекламу,транспортировку и дорогую упаковку.
К примеру цена крема Kielhs по закупке ,если Вы работаете в холдинге-400 рублей до обвала рубля.Шисейдо -30% от цены «Лэту».
Есть об ИМ Beloris отзыв.

Еще ,кстати вычет налога на роскошь по которому косметика в Европе проходит.
Я в Lancome Lip Lover ссылки на суды и релизы давала,когда LVMH,L'oreal оштрафовали за ценовой сговор.
24.01.2017
Jasemin, я так глубоко этим вопросом не задавалась, так как на практике пользы от этого мало. Закупать оптом гиалуронку я всё равно не буду Big smile А доступные к покупке качественные крема, всё очень дорогие, как и чистая гиалуроновая кислота.
Спасибо за ваш рассказ, самой ничего искать не нужно Big smile Shy
24.01.2017
В Корее Its skin гиалуронка стоит на скидке два доллара серия.
Первое время и с ретинолом первые крема стоили дорого.
Шанель парфюм стол 400 долларов, клиентская база расширилась-цены упали.
24.01.2017
Ссылка на цену низкомелкулярки для приготовления домашней косметики.Промышленные масштабы-50% дешевле будет.
25.01.2017
Jasemin, спасибо поинтересуюсь обязательно.
09.03.2017
Я купила в "Добром дне" - хороший крем.
09.03.2017
У них аква-крем хороший и крем-масло.
Сама в шоке от результата и цены.
19.01.2018
Я обладатель проблемной кожи и вообще тяжело подобрать что-то..А этот более чем подошёл! Высыпания исчезают Innocent И как основа под макияж- шикарно! За такую копеечную цену...приятно удивили)
05.04.2020
Осторожно! Пользовалась неделю - щеки покрылись пятнами, похоже на аллергию. Вообще на косметику ещё ни разу не было...