Анастасия Птичка аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 17:53

Я этот крем использую для рук очень редко.Чаще всего использую для лица,особенно зимой.У меня кожа очень шелушится в зимнее время года,а он мне отлично помогает.

Запах - я вообще не ощущаю его запах,он не чем не пахнет,что очень хорошо,так как я его наношу на лицо.

Минус - я не понимаю почему не написано не слово по русски на коробке и самом флаконе,нашла русский язык только в инструкции.Я конечно всё понимаю,но есть люди,которые вообще не понимают английский.Я его просто не люблю.

Отличный крем!Советую попробовать!)

Инструкция на русском языке.

Анастасия Птичка рекомендует Крем для рук Satin Hands (без аромата) Mary Kay

Крем мягкой текстуры долго остается на руках, даря восхитительное ощущение гладкости. Комфортное состояние гарантировано на протяжении многих часов, даже после неоднократного мытья рук.
Брэнд: Mary Kay
  • madamNN аватар

madamNN 22 Январь, 2014 - 18:26
    Хорошо, что вам подошел, а мне не понравился, плохо впитывается и не питает мою кожу
  • madamNN аватар

madamNN 22 Январь, 2014 - 18:28
    ;(
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 22 Январь, 2014 - 19:54
    Мне косметика Mary Kay в большинстве своем не подходит... Sad
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 23 Январь, 2014 - 00:41
    Когда то покупала такой, использовала только для рук. Smile