Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 11:11

Доброго времени суток)) Продолжу рассказывать о своих впечатлениях от применения болгарской косметики Rosa Impex серии vip’s PRESTIGE Rose & Pearl.

У меня уже есть розовая вода и маска для лица с жемчугом , теперь дело дошло до питательного крема для лица.

Обогащенный экстрактом жемчуга и Болгарской розы, авокадо и сладкого миндаля крем обладает глубоким питательным воздействием на кожу. Натуральные масла успокаивают и смягчают кожу, придают бархатную мягкость и нежность. Крем содержит экстракт жемчуга богатый протеинами, аминокислотами и полисахаридами, которые повышают количество влаги в структуре кожи, а также натуральный UV-фильтр, предохраняющий кожу от фотостарения. Основу формулы составляют кристально чистые капли Болгарской розы с высоким содержанием антиоксидантов. Они смягчают, успокаивают и омолаживают кожу. Крем подходит для любого типа кожи независимо от возраста.

А еще у него защита SPF 15.

Упаковка очень простая, пластмассовая баночка с защитной мембраной.

Пахнет очень вкусно, розой, но не химозно, впитывается достаточно быстро, если переборщить - жирный блеск все же остается, но он легко убирается салфеткой, после чего кожа больше не жирнится, а становится очень мягкой и приятной на ощупь.

Я приобрела данный крем на осенне-зимний период, т.к. кожа у меня очень сохнет и обветривается.

Пока со своей задачей - питание, справляется очень даже хорошо. Я более чем довольна. Покупала в обычном российском магазине за 197 рублей.

Sliva Mariaрекомендует
13.11.2014
Хорошо что питает,мне бы на зиму такой подошел Smile
14.11.2014
кто-то изменяет корейцам)) а я вот на зиму взяла с кореи мольку с авокадо))
14.11.2014
Да я не подготовила "сани летом", летний увлажняющий уход не прокатил, все лицо обветрилось((( Пришлось выходить из положения, а так, корейцы в моем сердце на веки Wink
я тут в ожидании целого улиточного набора, но пока я жду нужно что-то делать.
На фото именно ночной крем и у него нет SPF15. А у дневного есть. Я не первый год пользуюсь всей серией и знаю о чем говорю Smile .
14.04.2015
Подскажите где покупали в Москве? Smile