Среднее: 4 (59 голосов)

Отличный крем для ног.

Счастливая мама аватар
Опубликовано 12 Июль, 2012 - 14:56

Этот крем купила моя мама. Она пользуется им уже месяц и в полном восторге от него. У моей мамы трещинки на пятках. В холодное время года это не так важно, потому что ступни не видны под обувью. А летом потрескавшиеся пятки смотрятся очень некрасиво в открытой обуви. До использования крема " Буренка" мама не могла подобрать ни одного крема для ног, который бы ее устраивал. А крем " Буренка" подошел ей идеально. Через месяц после каждодневного применения этого крема на ночь, глубокие трещинки на пятках значительно уменьшились, а мелкие и вовсе исчезли.
Крем имеет натуральный состав, поэтому он не только эффективный, но еще и безвредный. Единственное, этот крем достаточно жирный, поэтому на ночь после его нанесения нужно одевать носки.
А мне и моему мужу очень нравится вот такой классный и недорогой крем http://irecommend.ru/content/po-sravneniyu-s-zorkoi.

Счастливая мама рекомендует Крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила "Буренка" питательный с фитофлораном

• Наталия31 аватар

Наталия31 14 Июль, 2012 - 13:02

у мужа круглогодичная проблема потрескавшихся пяток, покупали от 911 Заживин, но ему видимо что-то посерьезнее надо.+ надо про этот крем подробно все почитать, вдруг ему подойдет тоже.

Снежка1 11 Август, 2012 - 01:06

А где можно прикупить эту чудо бурёнку? Что то мне не попадался такой крем.

Ксюння 11 Август, 2012 - 01:08

Помоему только в аптеках, я покрайней мере только там видела.

Снежка1 11 Август, 2012 - 13:15

О! Здорово, вообще люблю аптечные продукты и средства, похожу посмотрю,спс.

Ксюння 11 Август, 2012 - 13:19

Что бы время съэкономить, можете по инет аптекам полазить, можно прям дёшево найти.

Снежка1 11 Август, 2012 - 19:28

Не, сначала всё таки по аптекам ( обожаю аптечный шопинг), если уж не найду, тогда конечно в инет. Спасибо за совет. Smile

• Алексис1 аватар

Алексис1 5 Сентябрь, 2012 - 17:18

А я не любитель делать покупки в интернете, мне как то больше по духу обычные аптеки.Так что буду искать в аптеках...=)))

• кузина аватар

кузина 9 Сентябрь, 2012 - 21:59

Это крем Лошадиной силы, что и шампуни?

Ксюння 13 Сентябрь, 2012 - 22:33

Да, это всё один производитель - Хорс Форс.

• лариса84 аватар

лариса84 19 Сентябрь, 2012 - 15:42

а я люблю им колени мазать))ни какое молочко для тела не увлажняет так их, как Буренка.

Снежка1 28 Сентябрь, 2012 - 21:01

Так Бурёнка насколько я поняла вообще для любых сухих частей тела, ну кроме лица конечно.

• кузина аватар

кузина 14 Октябрь, 2012 - 21:51

Я себе вот за 290 рублей купила http://www.weclever.ru/moscow/orange-tree_horseforce повезло! Exclamation Mark

Ксюння 29 Октябрь, 2012 - 00:49

Там уже Лошадиная сила подорожала.

Снежка1 2 Ноябрь, 2012 - 20:16

А мне повезло, я ещё по 290р урвала.

• Vasilisa аватар

Vasilisa 11 Февраль, 2013 - 10:05

хороший крем и хороший отзыв,Вам +

а вот тут : http://irecommend.ru/content/kozha-lyubogo-mesta-na-vashem-tele-budet-em... описание прототипа "Буренки" и называется он "Зорька" я пользуюсь именно им,ручки -ножки в полнейшем порядке)
    и цена 50 руб)

Пы Сы : "Прототип — первообраз, начальный, основной образец"

• лариса84 аватар

лариса84 14 Февраль, 2013 - 00:30

Василиса, вы хоть что ль слоган поменяйте, а то как не зайдешь в отзыв про Буренку так вы там со своей зорькой, не палите свою контору то хоть.

• Vasilisa аватар

Vasilisa 15 Февраль, 2013 - 17:44

Big smile Big smile Big smile Ларииисааааа))))))))))))))