vishenka55 аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 16:39
Достоинства: все компоненты натуральные, достаточно быстро впитывается, замечательно увлажняет пяточки, не имеет недостатков, недорогой, ножки ухоженные и увлажненные целый день, обладает антисептическим действием, очень питательный, питает, приятный натуральный аромат, состав - натуральные экстракты, увлажняет, хорошо впитывается
Недостатки: недостатков не выявила

Недавно подруга рассказала о том, что открыла для себя различные косметические средства от фирмы Natura Siberica. Она показала некоторые средства маме (она у нее технолог) и мама одобрила состав этой косметики. Наслушавшись положительных отзывов я решила тоже что-нибудь попробовать от этой фирмы. Первое что попалось мне на глаза в аптеке - крем для ног Natura Siberica для ежедневного питания и увлажнения. И вот хочу поделиться с вами впечатлениями от использования этого крема. Хочу сказать,что мне очень понравилась его цена( в аптеке я его купила за 75 рублей). В тот же день я решила им воспользоваться. Вечером после душа нанесла крем на ножки. Во-первых, крем довольно густой, не растекается, мне понравился очень нежный запах это крема, во-вторых, он очень хорошо и быстро впитывается, не оставляет жирных следов. В-третьих, он очень хорошо увлажняет кожу. Кожа ног сразу же становится очень мягкой, нежной. И в-четвертых, очень обрадовал его состав, который основан на "травах Сибири и Дальнего Востока (барбарис сибирский, клевер горный, каштан, календула, таволга, амарант)", также в его составе есть "витамины В6 и РР" и самое главное то, что он "без парабенов и синтетических красителей". Еще производитель заявляет о том,что "крем обладает антисептическим действием".

Я очень довольна этим кремом и этой фирмой и хочу поскорее попробовать еще какие-нибудь средства от фирмы Natura Siberica.Надеюсь,что мой отзыв будет полезным!

vishenka55 рекомендует Крем для ног Natura Siberica "Питание и увлажнение" для ежедневного ухода Барбарис сибирский и масло амаранта

Согласна!мне тоже нравится этот крем!