Grenata аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 09:58
Достоинства: без парабенов, приятная нежная текстура, работает, элегантная упаковка
Недостатки: - высокая цена

Когда молодость начинает предательски убегать, поневоле станешь строгой ко всяким косметическим средствам. Мне 42 года, и, конечно, я не исключение: придираюсь к кремам и на этапе выбора, и потом, действие рассматриваю практически под лупой. И этим кремом, как ни удивительно, я довольна.

За последние пару лет я пробовала и Ланком Женифик, и мегапопулярный крем Эсте Лаудер, последний перед Кодали у меня был Филорга. Ланком не подошел вообще, я его вымазала на шею. Эсте Лаудер и Филорга - очень качественные, но остановить бег времени им не удавалось.Кожа была напитанной, ощущения комфортными, но мелкая сеточка под глазами (а я та еще хохотушка и погримасничать люблю) потихонечку росла.

Крем Кодали Премьер крю меня поразил именно тем, что кожа под глазами стала плотнее, и сетка морщин не только не увеличилась, но стала меньше. На сегодня я его использую 3 месяца. Отеки у меня бывают довольно редко, но во время использования этого крема их не было вообще. Про темные круги сказать ничего не могу, так как не страдаю. Морщинок же убавилось.

К сожалению, в упаковке не видно, сколько его еще осталось, но думаю, что когда закончится, куплю его же (что для меня необычно, я обычно косметику меняю). Цена довольно высокая, даже по золотым картам - но лично для меня оно того стоит. Думаю теперь попробовать и другие уходовые средства Кодали.

Grenata рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Caudalie PREMIER CRU (воздействие на все возрастные признаки)