Опубликовано 28 Август, 2012 - 13:29

После того как купила данный тональный крем ни разу не пожалела. Наоборот, с гордостью ношу его! Одна только фирма заставляет задуматься, что плохого быть не может...
Очень понравилась текстура. Крем не жирный, для теплого времени года подходит отлично,т.к. присутствует SPF 20++ . Если у вас слишком сухая кожа то нужно добавить капельку своего дневного крема в этот тональник и он будет отлично ложиться без шелушений.
У меня есть склонность к прыщикам и покраснениям кожи, крем отлично всё это маскирует, при этом не создается эффекта маски. Единственное, кожа немного становится липкой. Но это можно легко исправить пудрой.
Крем имеет ярко выраженный сладковатый запах, который выветривается в течении часа. Хороший дозатор. Красивый дизайн тонального крема. Стеклянная баночка, крышечка с логотипом.
В течении дня не требует обновлений. Смывается с помощью специального молочка.
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не подчеркивает шелушения
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует покраснения
Недостатки
  • Липкая кожа
  • Стойкий запах
zelsisрекомендует
28.08.2012
Какой же все таки снобизм. Носить с гордостью из за имени! Но ведь окружающие совсем не знают из какой бутылочки Вы намазались, а липкая текстура - это уже совсем не показатель хорошего крема. Да еще покупать какое то специальное молочко для смывки
28.08.2012
Люма,у каждой девушки, которая делает себе макияж есть средство для его снятия. Очень редко возможно удалить тональный крем, либо карандаш для глаз обычной водой.
Фирма Burberry выпускает качественную косметику, гипоаллергенную, и если Вам неважно что Вы будете наносить на свое лицо, то нам не о чем с Вами разговаривать.
29.08.2012
Про обычную воду никто и не говорит, но писать, что крем отличный, только всего-навсего делает лицо липким??!! Разве это нормально - липкое лицо? Для Вас наверное да. Вы же цените только громкое имя и пусть Ваше лицо липнет, а Вы с гордостью будете восторгаться. Имя, зачастую, не означает качество.
29.08.2012
Если не обычная вода и не специальное средство для снятия макияжа, то Что тогда??!
Вы обо мне абсолютно ничего не знаете, поэтому не в Ваших силах говорить что я ценю и что для меня важнее.
Поэтому прошу Вас просто не комментировать мои посты.
Мы с вами люди разной категории, пусть я буду мазать лицо тональным кремом , который имеет немного липкую текстуру, а вы в свою очередь мажьте его чем вам заблагорассудиться.
29.08.2012
Средство должно быть универсальным и подходить не только для данного тонального крема, как можно представить из Вашего отзыва. Но комментировать я буду что посчитаю нужным, уж извините меня, непутевую
29.08.2012
Я нигде не указала, что молочко должно быть только для данного средства!
Раз уж лезете права качать будьте добры вчитываться в предоставленную информацию!
29.08.2012
Смотрим дальше по тексту, читаю очень внимательно. А как это Вы собираетесь обновлять тональный крем в течении дня. Сверху пудры и румян что-ли подмазывать? Ну-ну... Такого я еще нигде не читала. А насчет прав ... Я их не качаю, а, этот сайт для того и создан, что бы люди высказывали свое мнение, даже если оно не нравится кому-то
29.08.2012
Вы иногда такое пишите, что просто смешно читать...Smile
"В течении дня не требует обновлений"- это означает что крем держится хорошо, не скатывается, "Требует обновлений"- значит его нужно стереть , а затем заново нанести.
Я разве написала что его необходимо обновлять?? Вы собрались каждое моё слово перебирать, я не пойму?
Не выставляйте себя дурочкой...
29.08.2012
Я, кстати, Вас не оскорбляла. Нужно писать внятно, чтобы не было возможностей придраться. Как можно заявлять, что у какой либо фирмы не может быть плохого продукта. У каждой марки есть продукты, которые кому нибудь не подойдут, даже у самой знаменитой. Это Вы выставили себя идолопоклонницей с первых же фраз. Ах "Барберри", ах, ох, я горжусь
29.08.2012
Вы, кстати, пишите всякую чушь на мои посты и я имею полное право высказывать своё мнение. этот сайт для того и создан, что бы люди высказывали свое мнение, даже если оно не нравится кому-то - отвечаю Вашими же словами. Если у вас имеется неприязнь к этой фирме- это ваше личное мнение. А то горжусь я данным средством или нет вас не касается, я надеюсь, что достаточно ясно выразилась?!
29.08.2012
Высказывать свое мнение- это не оскорблять. А начинают обзываться, когда не хватает аргументов в споре
29.08.2012
Я вас ничем не оскорбила,УВАЖАЕМАЯ! У меня весьма достаточно аргументов, а Вы цепляетесь к каждой моей фразе. Просите писать внятно посты- просто не тупите когда их читаете. Я не понимаю чего Вы ко мне привязались? Нравится моя косметика или хотите получить бесплатную консультацию по поводу косметических терминов???
Попрошу оставлять свое мнение в своих постах, а не загаживать Мои ,как Вы считаете, разумными поучениями!
У меня создается лишь одно о Вас мнение- у вас просто нет возможности приобрести себе какое-то качественное косметическое средство , поэтому вы всяческим образом пытаетесь улетучить людей в том, что брендовая косметика- плохая!
Больше мне не о чем с вами разговаривать, и ещё раз попрошу, пожалуйста, не пишите на мои посты подобную чушь!
29.08.2012
Ну конечно у Вас то есть деньги - покупать фейковые тени у подруги, берущей косметику где-то на загадочных дешевых складах, тени, которых нет на официальных сайтах. Читала Ваш другой отзыв. Этот тональник Вы наверное тоже у нее купили по сниженной цене (Ваши же слова о покупке теней и всей Вашей косметики). Подумайте своей головенкой - кто будет торговать настоящим дешевле? Наивная - это еще похвала для Вас, а скорее - д.....а.
07.12.2012
Тональник действительно фейк Sad