Опубликовано 1 Август, 2014 - 18:55

Покупаю маленькие версии кремов 30 мл Лакианте в дьюти фри, выходит дешевле! И каждый раз убеждаюсь, что крема отличные! Все что мне нужно от крема для рук воплащает этот крем! ) мне нравятся маленькие удобные тюбики, потому что их удобно таскать с собой! Волшебный аромат крема! Часто его открываю просто, чтобы понюхать аромат! ) консистенция, ровно такая как нужна! да, у крема в составе есть глицерин, при чем в начале списка и глицерин действительно может сушить, но лично моим рукам подходит и не сушит! Правда, для справедливости, скажу что пользуюмь им не так часто, только в моменты когда явно ощущаю пересушенную кожу на руках!

В любом случае, рекомендую попробовать! Smile

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • волшебный запах
  • удобный тюбик
Shemahanskayaрекомендует
  • 05.03.2017
    Сегодня я расскажу вам еще об одном креме для рук в моем арсенале от L'occitane - серия Миндаль. Серия "миндаль" у меня самая любимая, уж очень мне нравится аромат, прямо манит меня. И, наверное, это единственное, что доставляет удовольствие от использования.
  • 14.08.2014
    Купила вместе с молочком для тела фирмы l'Occitane крем для рук. Ссылка коменнтария о молочке irecommend.rucontentkozha-kak-u-mladentsa-47 Была немного ни мало разочарованна кремом. - Стоит 700 рублей, но толку 0.
  • 15.05.2014
    Обожаю этот крем!!!!! Во-первых, изумительный запах! Одно это могло бы окупить его немалую стоимость. Но это же ещё не всё:) Во-вторых, великолепная текстура - впитывается без остатка,быстро. В-третьих, отлично увлажняет и питает ручки. У меня кожа рук очень сухая - увлажняет на ура!