Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 16:31

Добрый день!

Одним из моих любимых продуктов от Yves Rocher является крем для рук длительного действия с арникой. Без него из магазина я не ухожу.

Полная стоимость - 210 р., но часто идёт со скидкой.

Объем тюбика - 75 мл.

Кремом я пользуюсь уже второй год. Он отлично подходит для ежедневного применения. Расходуется экономно.

Текстура лёгкая, приятная. Крем быстро впитывается и прекрасно увлажняет кожу рук, не оставляя жирной пленки. Эффект от использования довольно продолжительный. Ручки после него выглядят ухоженными, кожа становится мягкой и бархатистой.

Аромат у этого крема довольно специфический. Я видела, что во многих отзывах его ругают, но вот лично я от него просто схожу с ума, ну уж очень он мне нравится. Не знаю даже с чем его точно сравнить. Чем-то мне он напоминает запах черной смородины. В общем перед покупкой советую убедиться, что и вам данный аромат подходит.

А так кремом я очень довольна. Свои функции он выполняет и цена на него радует.

Спасибо, что заглянули! Всем желаю ухоженных ручек!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пленки
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Astra88spbрекомендует
В целом для меня запах ка кзапах. Думаю, что возможно,так пахнет арника. НЕ супер аромат, но и ругать не за что. А по свойствам крем как крем. Брала 2 по цене 1 ранее, а сейчас ещё в подарок получила. Ничего особенного, без акций точно брать не стоит)) Big smile