Опубликовано 14 Август, 2013 - 16:16

В поисках идеального крема для моих очень сухих рук я начала потихоньку присматриваться к более дорогим кремам. Мне повезло,Лэтуаль как раз проводил бонусную акцию,поэтому я активно искало то,мое совершенство,абсолютно невзирая на ценник,а скорее опираясь на известные люксовые бренды. Но обойдя все стойки с косметикой ничего интересного я не нашла,кроме этого крема. С маркой H2O я абсолютно не знакома,один раз читала о ней в журнале,но не более. И так как выбирать было не с чего я его взяла.

Что нам обещает производитель,итак:

-Невесомый, нежирный, отмеченный наградами крем для рук

-Содержит масло ши, гидролизованные протеины шелка и витамин Е

-Питает и защищает ногти и кутикулы

-Насыщен увлажняющими морскими растительными экстрактами

-С чистым, свежим ароматом

-Делает кожу рук более мягкой, гладкой и комфортной, а ногти более крепкими

На деле крем полностью себя оправдывает. Я ни капли не пожалела о его покупке. По структуре он немного плотноват, но при нанесении быстро впитывается,оставляя ощущение мягкости и абсолютной ухоженности. Действительно как после спа-процедур в салоне. Пользуюсь им только на ночь, для дневного ухода нужно все же что-нибудь полегче. За ночь все полезные вещества впитываются, на утро руки очень нежные и мягкие, кутикула увлажненная. Вообщем я вполне им довольна! Лучше я пока не нашла.

Цена за 180 мл около 650р., есть мини-версия,объем не помню,что-то около 40-50 мл за 250р примерно

Victoria032рекомендует
14.08.2013
А мне его как раз сегодня в Летуале предлагали))