4.5

Cherry_Kiss аватар
Опубликовано 29 Март, 2011 - 09:02
Достоинства: идеален в зимой!, не вызывает аллергии, очень приятно пахнет, смягчает
Недостатки: не выявила!
Уже вторую зиму пользуюсь этим кремом, по-моему средства такого типа незаменимы для очень сухой кожи в морозы. Как только холодает, у меня кожа начинает сильно шелушиться и краснеть, тут же пошла покупать этот крем (прошлый год он меня просто спасал), и после первого же нанесения кожа почувствовала себя комфортно! Далее с последующими применениями полностью исчезли покраснение и сухость. Текстура хорошая, хоть и плотная, не оставляет жирной пленки, кожа выглядит естественно. Наносила каждый день утором после умывания (кожа от воды у меня стягивается обычно), и на весь день кожа чувствует себя "живой". Но такой крем не стоит применять летом, в жару. Негативнй результат может быть только в случае, если вы подобрали этот крем неправильно к своему типу кожи, так как на мой взгляд он идеально сделан для данной конкретной проблемы (сухой кожи).

Cherry_Kiss рекомендует Крем для лица Garnier дневной Восстановление и комфорт д/сухой кожи

• Мое спасение!

08.12.2012
    Emilyice аватар

У меня вообще очень жирная кожа летом, но как только наступает зима мое лицо ужасно сохнет и шелушится и все мои крема для жирной кожи, которыми я пользуюсь летом и весной начинают мне категорически не подходить( Начались холодна и я побежала искать себе крем для сухой, обезвоженной кожи и решила…

• Моя кожа сказала мне "Спасибо!"

07.03.2011
    Акация аватар

У меня комбинированная кожа, но зимой ничинает шелушиться нос, щёки, подбородок, и вообще после умывания стягивало всё лицо, появился зуд и неприятные ощущения,короче моей коже не хватало питания .

• готовь сани летом

15.05.2011
    Mayskaya_Anna аватар

Я, конечно, понимаю, что отзыв про зимний крем немного не в тему, когда на носу лето, но очень хочется его похвалить)) Зимой я постоянно мучаюсь от шелушений и обветренной кожи на лице. И это желтенькое чудо меня спасло. От производителя: дневной питательный восстанавливающий крем.

• Отличная линия Garnier!

16.03.2011
    Каролина5 аватар

Очень довольна разнообразием продукции Garnier. Особенно понравился крем. Кожа лица на ощупь становится нежной и бархатистой, ощущение комфорта в течение всего дня. Такими же свойствами обладают лосьоны-тоники, маски, появляется ощущение увлажненности и "напитанности" кожи.