Среднее: 5 (всего голосов: 2)

julia-06 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 15:13
Достоинства: доступная цена, защищает, питает, увлажняет

Питатеьный крем-комфорт Гарньер мне достался абсолютно даром. В Рив Гоше случайно выиграла целый гарньеровский набор, и там как раз находился данный крем. Летом решила его попробовать, когда закончился предыдущий.

Крем находится в очень удобной немного дутой баночке, удобно его доставать.

Сам крем имеет легкую текстуру, наносится очень нежно и мягко. После него к коже очень приятно прикасаться, она становится мягкая, увлажненная, пропадает сухость. Я часто использую этот уход как основу под макияж, потому что тоналка на крем ложится хорошо, в течение дня нисколечко не скатывается. Только в моей проблемной Т-зоне появляется блеск, но с этим прекрасно справляются матирующие салфетки.

Этот же крем наношу и вечером перед сном на чистую кожу.

Меня крем устраивает по всем параметрам, поэтому смело рекомендую его, если у Вас сухая или чувствительная кожа.

julia-06 рекомендует Крем для лица Garnier Основной уход Питательный крем-комфорт