Кипарис аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 06:36
Достоинства: активно увлажняет и питает, жирный, хорошо питает и защищает
Этим кремом пользуюсь уже лет 5 и ни на что не про меняю, точнее он всегда будет со мной, хотя у меня есть еще один фаворит под глазки это KLAPP, но без Крема для век Shiseido я не могу.! идеален под макияж, не сушит кожу после нанесения на него корректора или тонака. Кому то покажется, что он плохо впитывается и оставляет пленку сверху..и будет абсолютно прав! для сухой кожи!!!и под макияж, а кому не нравится можете промокнуть салфеткой и все) мои глазки сияют. я его люблю!)

Кипарис рекомендует Крем для век Shiseido Увлажняющее-тонизирующее средство для кожи вокруг глаз Eye Moisture Recharge

05.09.2011
Не дописала. он не убирает синяки под глазами! он питает и увлажняет кожу век и очень хорошо! Shy
06.03.2013
Уже не пользуюсь этим кремом, не потому что разонравился, а потому, что нашла под глазки за более демократичную цену с добавлением витаминов, и с анти-эйдж эффектом) об этом креме очень хорошие воспоминания)
04.01.2017
Читаю свои же комменты и смешно)) променяла))) теперь пользуюсь только натуральными кремами)) Но он и вправду был хорош.
  • Не оправдал ожидания + фото

01.10.2013
    Arete аватар

Здравствуйте! Всегда считала крема Shiseido одними из лучших, но Eye Moisture Recharge меня разочаровал. Сразу оговорюсь, что, возможно, дело не в креме-геле, а в моем образе жизни. Имея на руках маленького ребенка, бывает, сплю только пару часов в сутки.

• Средненько

06.01.2012
    Troffy аватар

Честно говоря не могу определиться, ожидала я большего а по факту не дотягивает до фантастического эфекта. Использую регулярно,т.к денег реально жалко,но хвалить не могу.Радует,что не сушит кожу,но с утра глазам не приятно,с чем связано не могу понять,наношу не жирным слоем,контакта с глазами явно…

• Увлажняет, успокаивает, оживляет! фото + состав

16.10.2011
    Lenmam аватар

Shiseido The Skincare Eye Moisture Recharge (увлажняющее тонизирующее средство для кожи вокруг глаз). Очень его люблю! На первый взгляд, консистенция у него крем-геля, но по ощущениям больше крем.

• Действительно хороший крем! + фото

10.06.2011
    Nitrat аватар

Ни когда не пользовалась фирмой shiseido т.к она для меня дорогая. Попросила в подарок у мамы, какой-нибудь хороший увлажняющий крем для век. Купил она в duty free shiseido Eye Moisture Recharge (освежющий гель-крем обогащающий кожу влагой и устраняющий отеки) стоил он примерно 60$ - объемом 15 мл.