Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 13:13

Кончились все кремы для тела и я начала искать новый. В магазинах дороговато, всякие эйвоны-орифлеймы тоже дороговатые. Решила пошарить по просторам интернета в поисках приемлемой цены, и в то же время чего-то приличного. И в одном интернет-магазине нашла немецкую косметику, о бренде никогда не слышала, и банка крема для тела, которая стоит 60 грн 300 грамм, а по акции продается за 39 грн. Отличная цена, надо брать! Я погуглила, немецкий бренд Iris Cosetic, продукция продается в аптеках, что тоже вызвало у меня доверие. В ассортименте есть кремы для ног, всякие мази и лечебные пены для ванн. Понравился состав крема для тела Irisan c витаминами: пантенол, масло Ши, оливковое масло, витамин В3.

И я решилась заказать.Баночка просто супер, она большая и полная, крема в ней до самых краев, очень приятный, ненавязчивый, тонкий запах, похож на алое, нанесла на руку, размазала и видно, что есть масла, чуть жирненький след, но потом очень хорошо впитывается и нет жирной пленки. Мне это очень понравилось так как кожа у меня сухая, а очень похоже что крем таки питательный. После душа нанесла его на все тело. Отлично впитался, кожа мягкая, увлажненная, нет жирной пленки, довольно долго держится запах на коже, утром он еще был. Сейчас жара и некоторые кремы на улице с тебя буквально текут. А тут можно смело утром после душа нанести идти на улицу в жаркую погоду и все будет нормально.

Afina08рекомендует