HairManiak аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 12:11
О cебе: обожаю уход за кожей тела
Достоинства: делает кожу более упругой, легко распределяется по коже, мгновенно увлажняет кожу, не липкий, хорошо и быстро впитывается, экономичен

Всем привет!Сегодня хочу рассказать вам о чудесном продукте всем известной марки Чистая линия.

Предыстория-Чистую линию я люблю.Может,это патриотизм?)Но я подобзреваю,что это просто моя экспериментаторская натура заставляет меня приносить домой и ставить на полочку рядом с Collistar,Clarins и Victoria's secret их продукцию.Тем более,очень немногие из опробованных мною продуктов разочаровали меня.Очень нравится их шампунь с крапивой и гель для душа с клубникой,последний покупаю до сих пор.

Этот бальзам я увидела в одном из сетевых магазинов за 94 рубля,решила попробовать.Пожалела,что так и не нашла такой же с клубникой,увы;этот бальзам обладает просто ягодным запахом,мною не различимым на нотки.В составе заявлены соки малины и ежевики.Имеет консистенцию плотного крема,легко наносится и быстро впитывается.Кожа после него действительно более упругая-подобный эффект упругости я наблюдала от молочка-упругости от Garnier.Кожа как бы уплотняется и приобретает даже некий глянец.Увлажняет крем хорошо,кожа остается гладкой больше 16 часов точно(у меня она склонная к сухости).Запах крема долго держится на коже и думаю,он понравится многим девушкам. Smile

Рекомендую этот бальзам всем девушкам,которые хотят красивую упругую кожу,пахнущую ягодками Smile

Прощу прощения за повернутые фотки,в течение суток поменяю на хорошие.

HairManiak рекомендует Фитобальзам Чистая линия для тела "Сок малины и ежевики"