Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 22:01

Всем привет! Smile

Хочу поделиться с вами - своим мнением об этом креме.

Крем очень хороший - Хорошо увлажняет,и питает руки,приятно пахнет (ненавязчивый),действительно быстро впитывается! ( В течении - 1 минуты) Текстура у него - легкая,нежная.

Приятная цена- 35 Российских рублей.

Хочу добавить сразу,этот крем отлично подойдет для : Весна,Лето,Осень.

Для зимы-нужен крем пожирнее Wink

Итог:Всем советую этот крем! Особенно,тем кто не любит сидеть целый час,и ждать пока крем впитается Wink

Тюбик крема.
Тюбик крема.
Задний план:)
Задний план:)
Подробное описание от производителя.
Подробное описание от производителя.
Фото крема.
Фото крема.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • действительно,работает!
  • доступная цена- 35 рублей.
Недостатки
  • маленький объем - 75 мл
Aksinya95рекомендует
  • 12.04.2014
    Этот крем попал ко мне совсем случайно, покупку эту совсем не планировала. Что-то покупала из косметики, и на кассе мне дали его в подарок ( ну приятно, вообщем ). К средствам этой фирмы я отношусь нейтрально. Вот и решила протестировать его.
  • 01.10.2013
    Раньше пользовалась серией бархатные ручки, но толи коже надоело, толи мне показалось но кожа перестает быть мягкой и нежной после этого ухода. Тогда я отправилась за покупкой более нежного средства. Наткнулась на гарниер. Заинтересовалась.
  • 11.09.2013
    В общем и целом меня всегда радовала продукция этой фирмы. Удивила цена этого крема: для Гарнье - явно дешево (что-то около 30 рублей за него отдала, насколько помню). Купила попробовать, понравился запах, консистенция. Ставлю 4 только потому, что очень быстро пропадает эффект.