Опубликовано 9 Август, 2016 - 16:08

Здравствуйте! Крем Пантенол- один из 10 кремов, которые находятся сейчас на моем вооружении... Купила я его в ближайшем магазине бытовой химии.

Цена- примерно 70 рублей..

Покупала изначально для себя, т.к у меня очень сухая кожа рук... Но также использовала его для кожи ребенка.. Smile

Состав не идеальный.. Для тех, кто интересуется, прилагаю фото..

Объем- 46 мл. Упаковка- алюминиевая туба..

Производитель- г.Краснодар.

Можно использовать с 6 месяцев..

Обещания производителя:

Крем белого цвета, почти без запаха.. Консистенция легкая, жидкая... Распределяется на коже легко и быстро..

Для меня крем подошел хорошо.. Он увлажняет кожу всерьез и надолго.. Использую его каждый день и дома, и вне дома.. Smile

Недавно использовала крем Пантенол для кожи ребенка.. Обнаружила как то, что у сына (2,6 года) сухая кожа на пяточках. Причем очень сухая кожа! Нанесла крем на ночь и на утро пятки были как у младенца! Smile И сухость больше не появлялась!

Также я использовала крем при термических ожогах. Наносила Пантенол на ожоги от утюга и горячей воды.. Крем успокаивал кожу очень быстро, хотя он не предназначен именно для таких целей!))))

Крем я рекомендую к покупке и детям, и взрослым!

Спасибо за внимание! Smile

Крем Липобейз

Турецкий крем для рук Dalan D`Olive

Бюджетный крем для рук "Кафе красоты"

Достоинства
  • Не жирный
  • Недорогой
Недостатки
  • Жидкий
AlekSandraFрекомендует
хороший крем, очень действенный
09.08.2016
Хвалят его бьюти-блогеры Smile тоже думаю купить
09.08.2016
Недорогой и универсальный..и от ожогов, и от обветренности кожи и помогает быстрому заживлению ран..
Тоже что ли на пяточки нанести))
Inc аватар
Inc
10.08.2016
Надо купить, как раз сезон консерваций начался, у меня без ожогов не обходится(
14.08.2016
Нужно посмотреть в магазинах, а то часто раздражает сухая кожа..