Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 17:28

Добрый день! Хочу посвятить свой первый отзыв лосьону для загара Caribbean Gold Sex Kitten! В преддверие лета решила походить в солярий, дабы немного подзагореть. Естественно, без крема было бы не так эффективно. Прочитав кучу отзывов на данном сайте, уже подсознательно выбрала крем)))Но к сожалению его было тяжело найти, и мой выбор пал на Sexy kitten. Отзывов о нем было мало, и я решила, что если он мне понравится, то я обязательно исправлю ситуацию. Лосьон обошелся мне в 700 с лишним рублей. Заказывала его через интернет магазин. Ожидание товара длилось 4 дня) И вот мой sexy kitten у меня в руках!) На запах очень приятен, напоминает жвачку из далекого детства. Сам лосьон кремовой консистенции, поэтому очень легко и экономично наносится.При этом хорошо впитывается:) Да и эффект долго не заставил себя ждать! В общем покупкой довольна на все 100:)))

Так как я уже подзагорела и вижу результат,то что бы вы могли оценить до и после, прикладываю фотку родинки которую я залепляю на всякий случай. Отходила с ним пока 6 сеансов.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Ровный золотистый загар обеспечен
  • Яркая упаковка
Небадкарекомендует
26.04.2014
Неплохой эффект! А где вы покупали этот крем?
29.04.2014
На сайте моя [ссылка]