Среднее: 4 (88 голосов)

lovefebruary1692 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 19:09
Достоинства: есть результаты, идеален для массажа, не дорогая цена, подтягивает кожу, эффективен при работе с целлюлитом!

Всем здравствуйте)Применяю этот крем обычно в те периоды, когда интенсивно занимаюсь с массажным обручем.

Перед занятиями просто втираю этот крем в проблемные зоны ( бока, живот) и занимаюсь.Тем самым производится интенсивный массаж и крем , я думаю, работает в полную меру. К тому же он немного снимает болевые ощущения при использовании обруча.Хорошо подтягивает кожу, усиливает действие от тренировок. я не думаю, что в таких средствах есть смысл если вы не занимаетесь, просто мажетесь кремом и хотите похудеть.Этот крем и другие подробные средства от Floresan лишь активные помощники в нелегком деле устранения жировых отложений. Крем сам по себе жирный, плотный, впитываемость средняя, аромат нейтральный, что-то цитрусовое.Что касается борьбы с целлюлитом, то я думаю, что при каждодневном применении вместе с массажной варежкой на ягодицы это крем принесет весьма неплохие результаты.. Я применяла его 10 дней подряд и целлюлит стал менее выражен , кожа подтянулась, приобрела форму. Крем достаточно бюджетен, за свою цену он весьма неплохо работает. Не скажу что он экономичен, приобрела я его в июле 2015 года, он у меня стоял почти год без дела, не считая редкого массажа на ягодицы,потом через год я начала уже им активно пользоваться и за 2 недели вымазала почти весь тюбик. Если использовать на какие то отдельные зоны( на ягодицы) , то да, экономно. Рекомендую, крем заслуживает внимания Smile

lovefebruary1692 рекомендует Floresan (Флоресан) Крем массажный дренажный

Категория: Похудение