Опубликовано 2 Май, 2017 - 11:52

270руб

Доброго времени суток Всем!

Недавно для себя сделала не большое открытие, оказалось, что ТМ «SEVERINA» выпускает не только продукты для маникюра, но еще и декоративную, и уходовую косметику для лица, рук и тела. Честно, до этого не знала совсем Shy вот и закупилась на радостях. Laughing out loud

Сегодня я расскажу Вам о замечательном креме для ножек, который радует меня каждый день Smile

Знакомьтесь крем для ступней «ЗАЩИТНЫЙ» с шалфеем, шиповником и маслом ши.

Упаковка очень интересная, большой прямоугольный пластиковый флакон с дозатором-помпой.

Дозатор удобный, выдает небольшую порцию крема, как раз столько сколько и необходимо для обработки одной стопы.

На упаковке есть вся необходимая информация о креме. Объем 230мл. Срок годности 24 месяца, после вскрытия 12 месяцев.

Состав крема весьма приятный в нем есть натуральные экстракты и масла (состав на фото), а также любимое масло ши, которое в свое время меня избавило от трещин на пятках за пару применений.

Способ применения крема прост, я всегда наношу его после ванны/душа на чистую и сухую кожу стоп.

Расход крема минимальный.

Консистенция и текстура крема легкая, напоминает флюид, быстро впитываемая. Цвет крема белый. Аромат слабый, но если прислушаться к нему, то он травянистый с легкой ноткой ягод шиповника.

столько крема дает дозатор

Впечатление от использования крема только положительное. Крем очень приятный по текстуре, быстро впитывается не оставляет чувство жирности и липкости. Отлично увлажняет, эффект держится весь день, то бишь около 12 часов. Кожа стоп мягкая и нежная, без трещинок и сухости.

Для меня этот крем стал отличным помощником поддержания увлажнения и защиты кожи стоп. Мне им удобней и проще пользоваться чем маслом ши, если я пользовалась маслом, то мне приходилось ждать минут 10-15 когда масло впитается и потом уже заниматься своими делами, а с кремом намазав им стопы я могу уже надевать носочки или обувь уже через 1 минуту.

В общем кремом я и мои пяточки абсолютно довольны)) Smile

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв окажется полезным для Вас, будьте счастливыми! Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает
  • Минимальный расход
  • Питает
  • Придаёт нежность
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
AngeJarрекомендует