Среднее: 4 (527 голосов)

NikiTanyaVladi аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 15:39
Достоинства: доступная цена, легкая текстура, маленькая цена, матирует, приятный запах, хорошо впитывается

Когда у меня закончился крем для лица, я пошла покупать новый. Признаюсь, я не любитель пользоваться одним и тем же кремом. Но в последнее время я пользовалась только кремами от Нивеа. И тут я решила сделать исключение и купила крем от "Чистой линии" " Идеальная кожа крем-актив против прыщей". Мне понравилось, что тюбик небольшой и удобный. Понравилось описание. Да и цена манящая - всего-то около 80 рублей.

В общем, купила, начала им пользоваться. Сначала я особого эффекта не ощущала. Но со временем кожа стала матовой, прыщей стало меньше, но полностью они не исчезли с этим кремом. Тем не менее, крем мне понравился. С ним я перестала пользоваться тоналкой. Кожа матовая, ровная, прыщей стало меньше.Я уже не чувствую жир на коже. Сейчас тюбик почти закончился. И думаю, что я куплю еще один такой. Т.к. зачем мне искать что-то новое, если уже нашла то, что мне нравится.

P.S. Так и не купила второй такой тюбик, т.к. этого крема в ближайшем магазине не оказалось. Но я купила флюид вместо него, и он мне очень понравился и даже в чем-то оказался лучше.

NikiTanyaVladi рекомендует Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа