Среднее: 4.8 (всего голосов: 24)

Пачули аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 20:25
Достоинства: быстро впитывается, отлично увлажняет, приятный запах, смягчает и разглаживает, увлажняет

Долгое время обходила стороной косметику фирмы Green Mama, были неэффективные средства этой марки. Крем серии Алеут купила, находясь в поиске идеального крема для рук. К моей радости крем Green Mama оказался действительно эффективным средством. Кожа становится мягкой и нежной не сразу, а через некоторое время использования. Так что мгновенного результата ждать точно не стоит. Особенно, если вы купили средство для "экстремально иссушенной кожи рук, локтей" (как указано на упаковке). Я эксперимента ради наносила крем еще и на кожу локтей. В моем случае эффект был заметен на четвертый день(наносила дважды в день). Таким образом, к плюсам продукта, на мой взгляд, можно отнести:

- очень приятный, ненавязчивый запах

- быстро впитывается

- достаточно легкая текстура

- экономичен

Минусов за время использования лично я не обнаружила(сейчас покупаю уже третий тюбик).

Пачули рекомендует Крем для рук GREEN MAMA Витамин F и солянка холмовая

• Отличный крем!

03.04.2012
    Agnetha аватар

Давно пользуюсь этим кремом. Перепробовала уйму различных кремов для рук, хороших и не очень, но этот крем от Green mama у меня в фаворитах. Во первых, эффект полностью соответствует заявленному на упаковке. Надолго смягчает и увлажняет кожу рук. быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

• Голимая вода

02.10.2013
    sonata аватар

Почитала отзывы, решила "найти достойную альтернативу" крему для рук Кодали чисто из принципа, что если не видно разницу - зачем платить больше. Расплата за жадность наступила через неделю после начала использования, а именно: на правом указательном пальце начали появляться трещины и кожа вокруг…

• Крем спас от экземы

14.02.2013
    Pakusl аватар

Началась экзема, лечилась несколько месяцев, ничего не помогало. Всё, что назначал дерматолог, только усиливало сыпь. Увидев в магазине этот крем, попробовала купить не для лечения, а просто увлажнить кожу рук. Так как помимо высыпаний, кожа была катастрофически сухая.