Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 19:01

Средствами для лица от "Чистой линии" пользуюсь уже несколько лет, периодически чередуя со средствами "Сто рецептов красоты". Несколько месяцев назад увидела в магазине лосьон "Идеальная кожа", а не так давно и крем той же серии. За несколько недель использования недостатков у этого крема так и не нашла. Стоимость крема порядка 50-60 рублей за тюбик в 50 мл. Крем обладает лёгкой консистенцией и приятным ароматом. Впитывается очень быстро, неплохо увлажняет кожу, не стягивает. Кожа остаётся свежей в течение всего дня. Кожа матовая и не жирная - жаль что не нашла этот крем летом, когда кожа жирнится сильнее обычного. Аллергии и раздражений после применения не обнаружила, как раз наоборот - стало меньше (справедливости ради скажу, что всяких недостатков типа прыщей у меня не так много, но тех что есть стало намного меньше). Так что могу только порекомендовать - хороший крем.

Ещё из средств от "Чистой линии" могу порекомендовать:

Достоинства
  • быстро впитывается
  • матовость
  • приятный аромат
  • увлажняет
  • цена
Недостатки
  • *не нашла
Venericaрекомендует
  • 07.10.2013
    Здравствуйте,девченки. Под шквалом положительных отзывов данного крема,не удержалась и купила себе. Я обладательница жирной кожи,думала вот я нашла -идеальный кремушек. Итак ,по порядку : Цена: в районе 50-60 рублей.
  • 04.10.2013
    Экстремальная вещь и пользоваться ею нужно с осторожностью... Этот аква-крем был куплен из элементарного любопытства по типу "а правда ли, что...?". У меня уже есть гель для умывания из данной линейки от "Чистой линии" и он просто обалденный, покупаю уже в третий раз.