Среднее: 5 (6 голосов)

CrazyRadmila аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 01:06
Достоинства: быстро впитывается, быстро заживляет мелкие царапины на коже, защищает сухую кожу, лёгкий, приятно пахнет, не дорогой, успокаивает и питает

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о питательном креме для рук с ромашкой от Rilana. У меня очень чувствительная и сухая кожа рук, на которую имеет активное отрицательное действие холод, если выхожу на улицу в зимнюю пору без перчаток, частое проветривание; вода из под крана сильно пересушивает (даже с учетом специальных увлажняющих моющих средств для посуды); и различные раздражения, возникающие в следствии использования химических моющих средств (при чем, даже резиновые перчатки не помогают).

Я хочу очень похвалить этот крем, он меня выручал неоднократно. И после того, как на резиновые перчатки стали руки реагировать раздражением, я стала наносить его во время носки этих перчаток. Я вообще уважаю именно ПИТАТЕЛЬНЫЕ крема для рук, потому что увлажняющие предназначены специально для того, чтобы вы нанесли этот крем и спокойно сидели и смотрели фильм или легли спать. А питательные крема сразу впитываются, и вы можете даже позаниматься какими-то своими делами. Этот крем прекрасно питал кожу моих ручек, она становилась более гладкой и нежной, приятный запах, я даже просто не знаю, как описать вам эффект, он просто бесподобен! У него даже нет недостатков! Когда-то, я дарила бабушке на Новый год крема для рук от Rilana и мне было очень приятно, когда она стала их хвалить. Очень приятный подарок подругам и близким. Очень советую, и, конечно же, я понимаю, что все индивидуально, у каждого свои потребности. )) Заботьтесь о своих ручках вместе с кремом для рук Rilana. Я покупала этот крем давно, он у меня почти закончился, покупала за 90 рублей примерно. Потрясающий эффект за такие смешные деньги. Счастья вам и вашим нежным ручкам! )

CrazyRadmila рекомендует Крем для рук и ногтей Rilana professional питательный с ромашкой

Интенсивно питает кожу рук и укрепляет ногти
Брeнд: Rilana