Опубликовано 17 Август, 2012 - 18:40

Хороший увлажняющий крем от марки Виши. Очень нравится эта марка потому, что производит по-настоящему хорошую косметику. У меня сухой тип кожи и я очень тщательно выбираю увлажняющие крема.
Чем же хорош это крем?
  1. Отличное качество.
  2. Не скатывается на лице.
  3. Можно использовать как крем под макияж.
  4. Впитывается достаточно быстро.
  5. Тюбика хватает на год, хотя он и небольшой.
  6. Заметила, что даже разглаживает кожу.
  7. Качество=цена.
  8. Удобный тюбик.
Никаких минусов я не обнаружила.
Очень хорошо подойдет для зимы, кожа заметно станет лучше (шелуние будет проходить и не так сильно будет отмораживаться кожа).
В общем для меня, можно сказать, идеальное средство.
Удачных покупок
Достоинства
  • активно увлажняет
  • без парабенов
Недостатки
  • не обнаружила
MarinaVladimiрекомендует
24.07.2013
спасибо за отзыв....сегодня прикупила себе,надеюсь на такой же эффект Wink
  • 06.05.2012
    Долго искала хороший увлажняющий крем, действие которого не заканчивалось бы через 5 минут после нанесения, а длилось хотя бы часа 2. Вот этот и нашла. Хорошо успокаивает, не оставляет жирной пленки, убирает шелушение, кожа разглаживается, уплотняется. Хорош и летом, не забивает поры, кожа дышит.
  • 29.04.2011
    Когда покупала я себе в аптеке тональный крем от "Виши", то заодно и приглядела себе вот этот увлажняющий крем, на упаковке которого заявлено, что он без парабенов. Решила купить. И я могу сказать, что крем действиетльно очень хороший. Лично моей коже он прекрасно подошел.
  • Закончился мой очередной крем и я пошла на поиски нового. В магазине мне предложили несколько разных марок и я остановила свой выбор на данном продукте. Раньше кремами Vichy никогда не пользовалась и вот теперь, попробовав, расскажу о своих впечатлениях.