3.3

Таsha аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 14:09
Достоинства: быстро впитывается, уменьшает покраснения, хороший состав

На моей коже всегда виден сосудистый рисунок. Своего рода синюшность такая... С этим ничего нельзя поделать, такая уж тонкая кожа и близко расположены сосуды. К косметологу с данной проблемой были обращения и не раз, только результата нет. Такому типу кожи единственное что требуется это правильно подобранный уход. Покупая данный крем я не ждала избавления от сосудистого рисунка, а всего лишь хотелось коже помочь в укреплении сосудов.

Вот как с этой задачей крем отлично справляется. Тон кожи хорошо выравнивается, моя синюшность стала не такая явная. Следуя совету на упаковке, а именно, что наносить нужно на увлажненную термальной водой кожу, крем отлично распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет никакой пленки. Ни единого намека на желтый пигмент на лице я не заметила. Является прекрасной основой под макияж. Все мои тональные крема отлично на него ложились, не скатывались.

Упаковка крема хорошая, с помпой, не нужно лазить руками в баночку с кремом. Единственный минус, отверстие слишком большое, трудно выдавить минимальное количество крема, у меня всегда получалось чуть больше, чем требовалось. И в отверстии постоянно подсыхал крем. Поэтому ту заглушку, которая установлена производителем лучше не выкидывать, а закрывать отверстие после каждого использования крема. Еще хочется добавить, моя кожа комбинированная, склонна к появлению блеска, мне крем подошел почти идеально. При регулярном применении хватает на три-четыре месяца.

Еще совет обладателям такой кожи, принимайте регулярно препарат "Аскорутин", это помогает укреплять сосуды изнутри, завяжите с курением, никотин разрушает вит.С и избегайте кремов и масок с медом, он категорически противопоказан при куперозе.

Будьте здоровы и красивы!!!

Таsha рекомендует Крем для лица Кора капилляропротектор для кожи, склонной к куперозу

• reshma аватар

reshma 6 Июнь, 2016 - 00:55
    Очень приятный крем, краснота слегка спадает.