tolstaya-svinka аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 23:30
Не покупаю средства для жирной кожи, так как имею смешанный тип кожи - есть и шелушения, и чувство стянутости после умывания даже самыми щадящими средствами.На этот решилась после уговоров продавца. Стоило это чудо около 100 руб., так что риск небольшой.
Крем приятный, нежный, практически без запаха.Имеет фольговую крышечку( в отличие от других кремов серии Mirielle). На коже впитывается моментально, не липкий, нет эффекта пленки на лице.
Наношу его на ночь, так как дневной крем другой. Не могу сказать, что супер крем, но лицо утром не блестит, шелушится кожа стала меньше.
Рекомендую девушкам со смешанным типом кожи, со склонностью к воспалениям - этот крем их как минимум не спровоцирует

tolstaya-svinka рекомендует Крем для лица Белкосмекс "Безупречная кожа"

• хороший крем+фото состава

19.10.2012
    Эдельвейс аватар

Мне понравился этот крем. Во-первых, по консистенции он плотный, даже немного густой, но легкий, не оставляет жирную пленку, хорошо впитывается. Для жирной и комбинированной кожи, очень и очень неплох. У крема приятный косметический запах.

• Действительно Безупречная кожа)))

10.01.2013
    Dewa аватар

Замечательный недорогой крем для жирной и комбинированной кожи лица!!!! Мне очень понравился, после нанесения кожа становится невероятно бархатистой и матовой, кремик быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на лице.

• Не могу нарадоваться)

23.01.2012
    NansyMs аватар

Закончился крем для лица, и решила я попробовать Крем для жирной кожи с цинком и экстрактом дрожжей безупречная кожа Mirielle. Купила его вместе с гель-пенкой для жирной кожи Mirielle.