Опубликовано 20 Январь, 2016 - 00:08

Доброе время суток! Хочу поделиться своим отзывом о "Питательном креме для тела с солями и грязями Мертвого моря" от Avon.

Первое впечатление: оригинальная, красивая и достаточно вместительная баночка на 200мл

Но следом возник вопрос- как ЭТО открыть!)) на самом деле ни чего сложного, но постарайтесь делать это без резких движений, так как я чуть не прищемила себе палец))Сразу же после открытия чувствуется запах крема. Знаете, мне никогда не доводилось нюхать минералы мертвого моря ))- то что почувствовала я, крайне сложно описать, но в общем запах свежий, чуть резкий.. и прямо скажем на любителя) Мне лично запах очень понравился, чего не могу сказать о моем муже))-понюхав мою руку от невольно отдернулся в сторону, и на мой вопрос-"Ну как?" ответил скромно-"Ни как")) Кстати запах долго сопровождал меня легкой аурой.

И так перейдем к самому крему

на моё удивление это оказался не мусс..хотя внешне так его напоминал. Крем очень-очень плотный (никогда подобного не встречала) и вначале кажется, что его невозможно будет втереть в кожу..но..первое впечатление обманчиво)) крем будто тает на теле, легко втирается без усилий в кожу и практически моментально впитывается после применения кожа очень гладкая и приятная на ощупь. Так же в морозные дни у меня шелушатся локти и этот крем быстро решил эту проблему)

Я с удовольствием посоветую подругам в применение на зимнее время, так как для лета он слишком питательный.

Спасибо Вам за минуту внимания, рада быть полезной!

Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • Питает
  • Хорошая упаковка и внешний вид
Valeria Surovcovaрекомендует