Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 09:26

Здравствуйте милые девушки!

У меня есть такое "везение" покупать легкие крема зимой, а тяжелые летом. Вроде бы и отзывы читаю, но попадаю все равно на такие покупки . Поэтому крема, как правило я тестирую в разные сезоны, на протяжении долгого времени. Так вышло и с этим кремом. Купила я его в аптеке еще в конце осени. Для осени он немного подошел, потом зимой он уже оказался слишком легким для меня и я его отложила до весны.

Что я могу сказать о креме. На мой взгляд он подойдет, когда кожа обезвожена или подсушена после лета или зимы. Когда я начала второй раз пользоваться этим кремом был март и моя кожа была тусклая и суховатая, хотя она и так сухая/чувствительная, но именно в это время года она особенно уязвима.

После применения крема,где-то через недельку, кожа действительно стала более увлажнена и приобрела нормальный вид.

Крем легкий, но не жидкий. Очень легко распределяется по коже и моментально впитывается. Кожа, как будто его выпивает. После не остается не жирной пленки, ни липкости.

Крем покупала в аптеке.

Тюбик находится в картонной коробочке, на котором есть вся необходимая информация ( впрочем, как и на тюбике с кремом). Тюбик с дозатором, который исправно выдает порцию крема, как для меня маловатую. Нужно сделать нажатия 3-4, чтобы получить необходимое вам количество крема. Но возможно это только мне нужно столько нажатий.

Крем белого цвета, легкой, нежирной консистенции.

Аромат тонкий, ненавязчивый, мне понравился.

С одной стороны мне нравится, что крем имеет объем 50 мл, но с другой мне маловато.

Давайте почитаем, что обещает производитель:

Крем-антиоксидант для лица "Витамин Е" с выраженными увлажняющими свойствами специально создан для великолепного ухода за вашей кожей. Кожа мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой после нанесения. Легкая текстура крема не создает эффекта "пленки" на лице. Крем быстро впитывается, не оставляет блеска и является прекрасной основой под макияж.

Знаете девочки, это наверное один из редких случаев, когда обещания производителя совпадают с реальностью. Хотя производитель сильно много и не обещает.

Крем к приобретению рекомендую, хотя следует учитывать индивидуальную непереносимость. Я читала отзыв одной прекрасной девушки, у которой крем вызвал аллергию.

Хотя один маленький недостаток все-таки есть. Но это наверное проблема всех кремов с дозатором. После окончания крема, когда дозатор уже не выдает крем, в тюбике еще остался крем, который невозможно извлечь.

Цена крема более 200 рублей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Замечательно даже для чувствительной кожи
  • Кожа гладкая-гладкая
  • Легкий
  • Не создает эффекта жирной пленки
  • Приятная текстура
  • Увлажняет кожу
  • Хорош в качестве базы под макияж
Недостатки
  • Не для зимы
Леди Юлиярекомендует
24.04.2016
Только SPF не хватает в этом креме для весны, солнышко уже очень активное Smile
24.04.2016
Удобный все таки флакончик с кремом, мне нравятся именно такая форма с дозатором, хоть и правда бывает остаётся там немного крема. А крем с такой лёгкой консистенцией я думаю больше конечно весенне летний вариант Smile
24.04.2016
Sevmaria, о об этом я как-то не подумала Big smile

Аришка топтыжка согласна с вами Smile
24.04.2016
Приятный кремик, но я боюсь такой мне поры забъет
30.04.2016
удачно, что с дозатором. но из-за состава я со своей капризной кожей пролетаю
02.05.2016
не для зимы - это точно, но мне он даже на лето не подходит, совсем не увлажняет
08.05.2016
Я хотела этот крем на весну/лето, но отзывы читала и отрицательные. Хотя опять-таки от индивидуальной реакции никто не застрахован.
08.05.2016
Юляш, я как раз заинтересовалась этой маркой. А ты какие-то еще продукты пробовала? Я пока тоник с гиалуронкой заказала, жду в нетерплячке )))), а с кремом еще не определилась.
08.05.2016
Девочки крем легкий, мне нравится!

Юлия Носач, брала крем для рук, тоже легкий, но очень маленький объем, и сегодня купила крем для тела с гиалуронкой, еще не пробовала.
13.05.2016
Такой пробовала только для кожи вокруг глаз. Надо бы и для лица попробовать
14.05.2016
grafinia1988 попробуйте, для лета должен подойти отлично!
да жаль нет защиты от солнца,а так хорош,но думаю не для жирной кожи.
22.05.2016
Ярослава Великая, а мне кажется, что ничего плохого жирной коже он не сделает Wink
просто жирной на лето матирование надо,это по себе сужу.