Опубликовано 5 Январь, 2011 - 22:00

Крем "рецепты бабушки агафьи" покупаю уже не в первый раз. На лето брала крем-гель защитный - было отличное ощущения свежести и увлажнения. Но специально для зимы взяла себе крем питательный, т.к. мороз влияет на кожу рук не лучшим образом. Нравится что в креме есть натуральные компоненты женьшеня, медовика и сока лимона.

Крем отлично увлажняет, питает и через несколько часов нет опять ощущения стянутости и сухости кожи. У крема приятный легкий аромат меда.
Цена крема - 26 р.

Я довольна этим кремом, причем недавно нашла выпуск передачи "контрольная закупка", где данный крем оказался победителем среди многих др. марок.
Достоинства
  • легкий приятный запах
  • натуральные компонеты
  • низкая цена
  • прекрасно увлажняет и питает
Недостатки
  • нет недостатков
cherry-girlрекомендует
  • -У ЭТОГО КРЕМА НЕТ НЕДОСТАТКОВ,КОМУ-ТО ОН МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ,НО Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА. - УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ МГНОВЕННО И НЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕПРИЯТНОГО ОЩУЩЕНИЯ. -ДЕШЕВЫЙ И ЦЕНА РАДУЕТ. -ПРИЯТНЫЙ,НЕНАВЯЗЧИВЫЙ ЗАПАХ МЕДА И ЛИМОНА,ХИМИЕЙ НЕ ПАХНЕТ.
  • 07.01.2011
    Странный крем, честное слово. Обычно "Бабушка Агафья" радует своей продукцией, но в этот раз как-то не удалось ей этого сделать.Крем недорогой, как и вся продукция "Агафьи".Кожу рук он сначала увлажняет, смягчает. Вот только впитывается ну очень плохо.
  • 02.01.2011
    У меня маленький ребенок, он очень часто возится в воде, и зимой и летом, перчатки я не люблю, а кожадостточно чувствтельная, поэтому, с наступлением холодов, я всегда страдаю от трещин на коже, особенно на руках.