Vesna37 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 21:22
Достоинства: легкий, приятный аромат, смягчает, хорошо впитывается

Ногам нужен уход.. однозначно, на данный момент тестируем крем для стоп с ароматом лаванды от Avon.

Баночка скорее выглядит привлекательно. После использования крема её можно применить в хозяйственных целях Smile

Отвинтив верхнюю крышку мы увидим светло-фиолетовое содержимое:

Текстура у крема средней плотности, хорошо наносится и распределяется по коже. Быстро впитывается, не надо ждать по пол часа пока всё впитается. Жирной плёнки и жирного блеска не образует и это является большим плюсом.

Состав компонентов:

Аромат лавандовый, вечерний, расслабляющий и умиротворяющий, помогает настроится на сонный лад и привести в порядок свои эмоции и чувства.

Стоимость составляет примерно 120р. за 150 мл., если по акции, то можно купить и дешевле.

В двух словах можно сказать, что крем вполне справляется со своей задачей, а именно увлажняет, смягчает кожу стоп и пяток.

Vesna37 рекомендует Крем для ног Avon Ухаживающий ночной для стоп "Лаванда"

• Неплохой крем, но на ночной не тянет

23.02.2016
    FortuNata аватар

У меня мания - скупать косметику с ароматом лаванды. Уж очень мне нравится аромат лаванды!) К косметике Avon, особенно ухаживающей, отношусь скептически. Если декоративная косметика у этой компании более или менее нормальная (и то не вся), то ухаживающая не внушает доверия.

• Очень хороший крем!+фото

11.07.2013
    Супер Леди аватар

Летом особенно актуальна проблема сухости кожи ног.Увидев заманчивую скидку на ночной ухаживающий крем для ног от эйвон, я не раздумывая заказала его.И не разочаровалась в нем!крем действительно ухаживает за кожей ног и очень хорошо увлажняет.

• Самый лучший крем для ног от эйвон!

31.10.2016
    sunny mommy аватар

Здравствуйте! Я всегда стараюсь ухаживать не только за телом, но и за своими ножками. Особенно летом, когда вся обувь открытого типа и наши пяточки склонны к обветриванию и мелким трещинкам. Нанося некоторые крема для ног, даже и не понимаешь - есть ли хоть, какой-нибудь эффект от них.

• Просто чудо какое-то! Этот сиреневый крем покорил мои ножки!!!

20.10.2016
    DianaO. аватар

Привет девченки! Сегодня речь пойдет о моем недавнем косметическом открытии. Это Ухаживающий ночной крем для стоп" Лаванда" от Avon . На осень у меня стает очень сухая кожа на стопах, даже иногда трескается( И я всегда в поисках идеального крема.