Опубликовано 28 Июль, 2017 - 09:17

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать Вам о своей находке в области ухода за кожей тела, про антицеллюлитный крем от Nano Organic, который оставил после себя крайне приятный впечатления.

Общая информация

Объем – 300 мл.

Срок годности – 24 месяца, после вскрытия – 4 месяца.

Стоимость – 450 руб.

Купить можно на официальном сайте Nano Organic

Прямая ссылка на крем

Производство - Россия

Вот, что говорит о средстве производитель

Самые эффективные натуральные антицеллюлитные активы в высоких профессиональных дозировках

• экстракты гинго-билоба, конского каштана, орехов колы усиливают кровообращение и метаболизм в проблемных зонах, заставляя их худеть одновременно с быстро худеющими областями (лицо, грудь), а не в последнюю очередь, как обычно

• экстракт гарцинии камбоджийской тормозит синтез жира,

• кофеин 1% (концентрация, как в свежих зернах кофе) и L-карнитин ускоряют сгорание жира и превращение его в энергию,

• морская рапа 5% благодаря уникальному минеральному составу выводит лишнюю жидкость, уменьшая объемы и сглаживая целлюлитные комки.

Крем находится в круглой банке-шайбе, выполненной из темного пластика и имеющей отвинчивающуюся крышку.

На банке имеется наклейка с необходимой для потребителя информацией: о производителе, составе, способе применения, сроке годности.

Очень огорчает отсутствие защитной мембраны, все же в упаковке, которая другими способами не защищена от вскрытия, мембрана для меня обязательна. Тем более когда от факта вскрытия зависит срок годности.

Крем имеет белый цвет.

По консистенции в меру густой, но очень легкий. По коже распределяется легко.

aqua with infusions of Ginkgo Biloba Leaf (экстракт гинкго-билоба), Aesculus hippocastanum (экстракт конского каштана), Cola Nitida Seed (экстракт ореха колы), Garcinia Cambogia (экстракт гарцинии камбоджийской), Olive Oil (оливковое масло), Corn Oil (кукурузное масло), Rapa Salt (рапа морская), «Tego Care 450» Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate* (эмульгатор из растит. масел), Cetearyl alcohol* (цетеариловый спирт), L-Carnitine (L-карнитин), Caffeine (кофеин), Tocotrienol, Tocopherol (натуральный витамин Е), Lactic Acid (молочная кислота), Succinic Acid (янтарная кислота), L-Ascorbic Acid (витамин С), natural preservatives: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Nipaguard SCE (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid) (натуральные консерванты: экстракт розмарина, Нипагард SCE*), Parfum, Retinol (витамин А). (*) сырье имеет сертификат EcoCert для использования в косметике класса ОРГАНИК

Аромат очень приятный, у меня ни с чем не ассоциируется, но я отчетливо слышу цветочно-травяные нотки. На коже остается примерно около 30 минут после нанесения.

Мой опыт использования

Рекомендуемый способ применения

наносить на чистую кожу проблемных зон 2 раза в день.

Я использую крем ежедневно только на ночь.

Крем не оставляет на кожи никакой жирной или липкой пленки после нанесения. Впитывается практически сразу.

Но хочу отметить, что после нанесения крема кожа может покраснеть и слегка пощипывать, как это было в моем случае. Сначала я даже подумала, что это аллергическая реакция. Но минут через 15 краснота ушла.

После использования крема кожа становится очень мягкой и нежной, появляется ощущение увлажнения, которое остается до следующего использования крема.

Конечно только один крем не избавит Вас от целлюлита, тут нужен комплекс мер, включающий физические упражнения, массаж и правильное питание, но крем способен визуально и тактильно заметно преобразить кожу.

Вывод

Антицеллюлитный крем Nano Organic я рекомендую к покупке как эффективное средство от целлюлита при комплексном подходе в его устранении.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Мама_Ярекомендует
28.07.2017
Консистенция такая хорошая, отличный крем, надо попробовать его.
28.07.2017
Не плохо,я бы попробовала)
Всем спасибо за внимание к отзыву
Такого крема у меня ещё не было...
28.07.2017
Интересный эффект, однозначно возьму этот крем на заметку к покупке.
28.07.2017
Наверное покраснение и пощипывание говорит о том, что крем начинает работать
Отличный!
у них интересные продукты, надо попробовать
консистенция очень приятная
Заинтересовал этот крем Smile
Отличный крем для тела! Smile
Состав очень обрадовал: экстракты, масла...
Экономичный..
28.07.2017
Асылташ , действительно крем очень экономичный
супер Laughing out loud
28.07.2017
Захотелось попробовать...пощипывание меня не пугает!
Мне такой нужен
28.07.2017
Люблю Nano Organic, но крем этот пока не пробовала. Консистенция как у йогурта Smile
Классный крем Smile
Отличный крем) Smile
28.07.2017
У меня, обычно,весной такие крема в фаворе))
28.07.2017
Про марку раньше не знала, возьму на заметку. Так как очень люблю пробовать что-то новенькое для ухода за кожей тела Smile
эффективные крем)
28.07.2017
С удовольствием попробовала бы.
Ирина Фадеенкова , советую купить
28.07.2017
Интересно будет попробовать, лишним такое средство точно не будет Glasses
_Anastasiya_86 , попробуйте, мне очень понравился крем
Такой приятный,как сметанка
28.07.2017
Приятное дополнение к комплексному уходу)))
Отличный крем.
28.07.2017
Пощипывание против целлюлита и растяжек самое то Wink
Достойный крем.
29.07.2017
Некоторые антицеллюлитные крема пощипывают, это нормально.
30.07.2017
Какой богатый состав крема! И очень натуральный! Одно только это обстоятельство сразу определило бы мой выбор.
30.07.2017
Irina Bazhanova , состав меня тоже приятно порадовал