Inna0307 аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 15:37
Достоинства: *доступная цена, быстро впитывается, нежная текстура, хорошо увлажняет

Сегодняшний отзыв я хочу посвятить крему от Гарньер. А именно: Матирующий крем-сорбет Garnier "Живительное Увлажнение" для смешанной и жирной кожи.

Приобрела я его в поисках увлажнения для своей жирной обезвоженной кожи.

Моя кожа без крема ну никак не может обойтись, я чувствую постоянную сухость и стянутость. Для меня важно, чтобы крем не был тяжелым и жирным, так как моя кожа склонна к высыпаниям и у меня очень расширенные поры.

Производитель заявляет, что данный крем матирующий и увлажняющий. На счет матирования хочу сказать что, эффект есть, но не долговременный. А вот функцию увлажнения крем выполняет на все 100%. Наношу я его утром после умывания и протирания лица тоником. В течение всего дня кожа чувствует себя самым наилучшим образом, ни сухости, ни стянутости, ни капли дискомфорта. После нанесения крем быстро впитывается и не оставляет жирной и липкой пленки. Новых высыпаний в ходе применения крема у меня обнаружено не было.

Запах у крема приятный,консистенция легкая.

Честно сказать, решив написать отзыв на данный крем и увидев такую низкую оценку на крем, я была удивлена. Но как говорится, все мы разные...и кожа у нас у всех разная.

Мне крем подошел и я ставлю ему твердую пятерку. Обязательно приобрету его еще раз!

Inna0307 рекомендует Матирующий крем-сорбет Garnier "Живительное Увлажнение" для смешанной и жирной кожи

• Позор производителю!!!

31.01.2015
    Jia аватар

Всем привет! Как начать данный отзыв даже не знаю. Не хочется сразу ругаться, поэтому наверно сначала положительная новость о данном креме. Он хорошо увлажняет ножки))) Наносим на чистые, обработанные ступни, надеваем хлопчатобумажные носочки и спать, а утром, вуаля.... мягкая, нежная кожа.

• Неееет, не буду им пользоваться!

10.09.2013

Увидела рекламу этого крема в журнале, сразу заинтересовалась им и помчалась покупать. Оказалось, очень неудачное и бесполезное приобретение Во-первых, довольно скоро после нанесения на лице появляется жирный блеск, несмотря на то, что крем рассчитан на устранение этого недостатка кожи.

• Реально "живительное увлажнение" :)

08.12.2015

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я вам расскажу о замечательном (для меня) Матирующем креме-сорбете Garnier "Живительное Увлажнение" для смешанной и жирной кожи. Знакома я с ним уже 2 года!

• пустая трата денег,если только вы не хотите,чтоб кожа стала еще жирнее

26.11.2015

Начну с того,что кожа у меня очень жирная и проблемная,поэтому постоянно пользуюсь кремами и гелями типа Базирона и Клензита.Кожа от них сохнет,шелушится и требует увлажнения.Уже который год я в поисках "своего" увлажняющего крема,но увы,пока так и не нашла.Сегодня речь пойдет о матирующем…