Опубликовано 15 Январь, 2016 - 10:10

Итак, мой первый отзыв будет о креме для лица Garnier Живительное увлажнение для смешанной и жирной кожи. Матирующий крем-сорбет.

Фото крема

Начнем с того, что отзывы о нем более чем разные: от полностью негативных до вполне положительных. Я не буду опровергать негативщину или поддерживать тех,кому крем понравился. Нужно помнить,что каждый организм индивидуален и так же индивидуальна его реакция на тот или иной продукт.

Консистенция

От слов к делу:

Долгое время я искала себе крем, от которого не шелушилась бы моя кожа. Я бы не сказала, что кожа у меня капризная,но подходит далеко не все. Решив,что в выборе кремов я профан, я обратилась к консультанту в магазине. Задав несколько вопросов о моей коже,мне предложили питательный крем. Повелась. Купила. В итоге имеем кожу как блин,и бонусом получаем закупоренные поры. Зато шелушения ушли Laughing out loud Психанув, я таки ломанулась в ближайший магазин с косметикой с твердым желанием купить именно увлажняющий крем. Да,на зиму. Дура дурой, скажете вы. Ан нет... Купила я этот расчудесный крем Живительное увлажнение по акции. Обошелся он мне рублей за 90. Не дурно, да?) Тюбик с кремом упакован в коробочку(ее я, увы и ах, не сохранила).

Явившись домой я его тут же протестировала. Нет, для меня он не пах спиртом(да-да,в отзывах ругали крем и за спирт),он не скатывался на коже,избавил от шелушений+еще и матирует. Под тональный крем идет великолепно. Поры не забивает и с кожи при умывании удаляется легче легкого.Единственный его минус,а точнее минус упаковки- это отсутствие защитной мембраны в тюбике

Рекомендую ли? Однозначно, да. Надеюсь мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Быстро убирает шелушения
  • Гладкая кожа после использования
  • Довольно хорошо матирует
  • Легкая консистенция
  • Недорогой
  • Нежная текстура
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • -пока не нашла отрицательных сторон
  • Отсутствует защитная мембрана
lutseferiyaрекомендует
18.01.2016
о! Знаю что нужно попробовать!)