Среднее: 4 (9 голосов)

Saadet аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 22:21
Достоинства: доступен в пробниках, натуральный состав, приятный аромат
Недостатки: неудобно доставать

Год назад я увлеклась азиатской косметикой. Много читала на форумах, потом заказывала пробники.

Набор миниатюр этого крема я выиграла на аукционе EBAY. Мне пришла симпатичная посылка, где лежала целая батарея маленьких кремчиков по 5мл.

Крем отлично увлажняет, не забивает поры, лицо после него свежее. Чудес не творит, поэтому пятерку не ставлю, может быть, я просто не раскрыла его пока во всей красе. Надеюсь и от старения он мне незаметно помогает))) Запах травяной, на любителя, мне нравится))) Впитывается очень быстро, но расходуется все равно экономно, баночки хватает надолго. Косметика на него ложится хорошо, держится в течение для тоже неплохо, как блин лицо не блестит.

Есть только 1 недостаток - доставать его из этой крошечной баночки неудобно. Нужна или лопаточка или еще что-то, нужно выработать для себя технологию)))

С повышением курса доллара крем даже в пробниках стал стоить огромных денег. ищу бюджетную замену, пока пробую SUM37, но среди корейских идеального не нашла.

Зато встретила  новый икорный крем от La Prairie - стоит бешеных денег, но делает лицо ухоженным в 1 момент. Шедеврально.

Азиатские штучки заказываю на сайтах: eBay, ТестерКорея, Gmarket, SaSa, AliExpress

Другие мои отзывы об азиатской косметике:

ВВ кремы: Missha и The history of whoo, Карандаш для бровей ETUDE HOUSE

Кремы для век: O HUI (любимчик), Sulwhasoo, The history of whoo (красная серия), желтая серия

прекрасные патчи под глаза Purederm

Кремы для лица: Mizon (со змеиным ядом), History of Whoo (супер, красная серия), History of Whoo (ночной из желтой серии)

Ночные маски (слипинг-паки): Laneige, TONY MOLY, Sulwhasoo, Holika (винная маска)

Маска-пленка 2 GY, альгинатная маска Франко Барони

Пилинги-скатки: персиковый Baviphat и яблочный Mizon

Сыворотки и лосьоны: HadaLabo (с гиалуронкой), The History Of whoo (красная серия), The History Of whoo (Hwa Hyun Essence)

Умывалочки: гидрофильное масло KOSE, мусс Mentholatum, пенка Rosette, пенка Shiseido, пенка I.MYSS,

Чудо-спонжик для умывания Nature Republic Konjac

Средства для волос: шампунь от выпадения и маска Daeng Gi Meo Ri , гель Aloe Vera

Отбеливающие зубные пасты: Kobayashi (с углем), Rasyan herbal clove (полирующая), нано-щетки

И другие полезные штучки:

Детокс-пластырь Kinoki, Бальзам для губ Mentholatum, Део-кристалл Grace deodorant, Лак для ногтей Innisfree

Восхитительные косметички ручной работы

Saadet рекомендует Крем для лица Sulwhasoo firming cream

• Оксана.28 аватар

Оксана.28 24 Сентябрь, 2014 - 14:37
    А мне он закупорил поры.

Saadet 24 Сентябрь, 2014 - 14:45
    Оксана.28, жаль что у вас такая реакция, я второй год пользуюсь - кожа хорошо реагирует. Может быть не в нем дело, а еще что-то?
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 24 Сентябрь, 2014 - 16:02
    Saadet, у меня кожа комбинированная, жирная в Т-образной зоне, поэтому наверное из-за этого крем и не подошел. Зато для рук и для шеи он идеальным оказался.

Saadet 24 Сентябрь, 2014 - 16:33
    Оксана.28, и у меня точно также, Т-зона жирная, но поры не забиваются, а вот на всякие штучки с силиконами и коллагеном сразу плохо реагирует.
  • sofi_89 аватар

sofi_89 13 Май, 2015 - 15:07
    какая прелесть!

Saadet 15 Май, 2015 - 08:05
    sofi_89 , баночки милейшие, но не очень удобные))) хочу вот новую партию себе закупить..