Опубликовано 27 Август, 2013 - 21:57

Здравствуйте. Начнем с цены: в распродаже его можно взять почти за 200 рублей. У крема очень красивая упаковка, флакончик стеклянный, тяжелый, хороший объем-30 мл, не надоест. У флакона удобный дозатор, на все лицо достаточно 2 с половиной нажатия.Консистенция крема жидковата, по цвету-белый.Крем хорошо разносится по лицу, быстро впитывается, не оставляет жирности, не забивает поры, не скатывается, нормально увлажняет. И самое главное, что есть защита от солнца SPF15.Молодость он вам не вернет, как написано в названии, но вполне приличный дневной крем для молодой кожи. Рекомендую)

Достоинства
  • быстро впитывается
  • интенсивно улажняет
  • кожа становится гладкой
  • удобная упаковка
Недостатки
  • не заметила
trsvtanjaрекомендует
  • 10.02.2013
    Я просто в восторге от всей серии Anew "Aqua Youth" и эта новинка также не разочаровала меня) Я активно пользуюсь этим кремом, когда кожа нуждается в защите от солнечного света (не только летом, но и зимой)Лично у меня нормальная кожа и этот крем прекрасно подошел мне.Упаковка.
  • 02.11.2014
    Заказала данный продукт, потому как банально купилась на красочную рекламу в каталоге и внушительную праздничную скидку, о чем сильно пожалела в момент, когда увидела эффект от его использования и после того, как прочитала состав средства.
  • 12.06.2013
    Это был мой первый крем от компании Avon после долгого периода "забвения". Итак, что же могу о нем сказать:   Плюсы: - удобная форма флакона и помпа-дозатор; - экономичность - лично мне хватало пару нажатий на дозатор (кожа у меня комбинированная); (фото 1- 2)   И тадаам!