Среднее: 4 (296 голосов)

Катарсис аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 10:40
Достоинства: адекватное сочетание цены и качества, действительно очень лёгкая текстура, доступная цена, легко ложится на лицо, мягкий, не забивает поры, не раздражает кожу, приятный запах, увлажняет, удобный дозатор, хорошая впитываемость
Недостатки: не подходит для холодного периода года

Приветствую всех, кто зашел прочитать мой отзыв о данном креме. Купила я этот крем совершенно случайно, шла покупать крем Lumene, но думала еще присмотреться к "Коре"-смущало там наличие парабенов...но по отзывам заинтересовал! Но в магазине я засмотрелась на кофе и в итоге на крем у меня осталось всего 300 руб, побродив, я наткнулась на  Natura Siberica и решила попробовать:  Крем для лица Natura Siberica для чувствительной кожи лица "Защита и увлажнение". Стоил он всего 180 руб, решила, не подойдет - другой куплю) Дома, распаковав, расстроилась из-за дозатора - обычно они плюются, выдавливают не такое количество, которое бы мне хотелось...Но! Приятно удивило, что дозатор отличный! Если крема нужно со спичечную головку-столько и выдавится! Теперь дозатору я рада! Никаких бактерий не заносится с пальцем...Крем по консистенции очень нежный, сразу впитывается, чувствуется на коже сек 15.  У меня кожа склонная к сухости, после умывания стянутость и дискомфорт. После нанесения крема эти симптомы полностью исчезают)  Единственное, я сомневаюсь, что эту функцию крем выполнит зимой, но на теплую погоду - он идеален! Особенно соотношение: цена - качество. На счет заявления производителя про морщины...тут я не берусь судить, так как считаю в принципе, что крем может лишь отложить их появление, но никак не уменьшить. Запах у крема приятный, ненавязчивый.

Катарсис рекомендует Крем для лица Natura Siberica для чувствительной кожи "Защита и увлажнение"

• Gin_And_Tonic аватар

Gin_And_Tonic 26 Июнь, 2014 - 10:50
    А я и зимой им пользуюсь) Просто наношу под него сыворотку из той же линейки.