Опубликовано 7 Май, 2016 - 16:51

Люблю когда в журналах встречаются пробники уходовой косметики, таким образом можно заранее узнать стоит ли покупать то или иное средство. Попалось мне как-то парочка пробничков Виши Неовадиол Мажистраль. Не смотря на то, что я дама не возрастная, решила опробовать крем на своем лице. Про "супер подтяжку лица" или "омолаживание" от крема я не верю, поэтому антивозрастные средства использовать не боюсь.

Текстура у крема, как и заявил производитель, похожа на питательный бальзам, белого цвета и средней плотности, распределяется хорошо, но не так легко как более жидкие текстуры. Тем не менее крем хорошо смягчил и напитал мою сухую кожу, визуально после бальзама тон лица выглядит ровнее. Чувствуется увлажнение кожи, если присутствует не сильное шелушение кожи - крем поможет все это убрать.

У крема очень приятный аромат! Он достаточно легкий и ненавязчивый.

Радует, что состав крема не содержит парабенов, а так же там нет парафина и минерального масла, которые постоянно забивает мне поры! В составе присутствуют такие полезные вещества как:

• Масло ши - прекрасно борется с морщинами, тонизирует и омолаживает дряблую кожу.
  • Масло рисовых отрубей - увлажняет, питает и успокаивает кожу.
  • Сафлоровое масло - устраняет мелкие морщинки, помогает заживлять раны и снимает воспаления.
  • Экстракт семян Вигны борцелистной - стимулирует обновление клеток и синтез коллагена, уменьшает морщины.
  • Каприлоил-салициловая кислота - замедляет процесс кератинизации клеток в каналах пор, обладает антибактериальным действием.
  • Гидролизованные протеины сои - разглаживают морщины, наполняет кожу влагой.

Довольно-таки не плохой состав, учитывая что большинство полезных веществ находятся в начале списка. Как только закончились пробники, хотела уже купить себе полноценную баночку крема, но остановила цена, уж больно дорого для меня.

Если вас не смущает цена, то очень даже рекомендую!

Christyрекомендует
07.05.2016
О, да! Если б не цена, мы все б выглядели здорово долгие годы...