Ksy2014 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 08:29
Достоинства: большой объем, отличная профилактика растяжек

Почти каждая будущая мамочка задумывается как избежать растяжек во время беременности. Я не исключение, опять же по отзывам в интернете( кстати уже много лет покупаю все исключительно по отзывам, даже не читаю что обещает производитель) выбрала крем коллистар.

Крем имеет много достоинств:

Быстро впитывается

Приятно пахнет

Легко наносится

Можно использовать во время беременности, до и после

Большой объем

И один, для меня минус, цена, но так крема мне уже хватило больше чем на 11 мес и еще полбанки, думаю можно раскошелиться.

Так вот пользовалась я им месяца с 3 беременности и пользуясь до сих пор, до 38 недели беременности у меня , я очень ране было ни одной растяжки я очень радовалась и думала что они меня обошли, но я очень ошибалась. Когда живот начал резко опускаться, тут-то он и порвался прилично(

Сейчас продолжают пользоваться, кожа выглядит неплохо, но растяжки, конечно, остались, светлеют постепенно..

А так , в общем, крем хороший смело рекомендую всем, ожидающий чудо

Ksy2014 рекомендует Крем для тела Collistar Collistar Spesiale Corpo Perfetto Intensive Anti-Stretchmarks Cream

• Не жирный, эффективный

19.09.2017
    Аляка аватар

Пользуюсь уже несколько месяцев. Очень нравится консистенция, крем не жирный и быстро впитывается. До крема Collistar перепробовала много кремов от растяжек, все они были жирными и когда куда-то спешила, было противно их мазать после душа.

• крем растяжки не убирает это факт

13.04.2015
    ВикторияЮ аватар

Получила этот и многие другие крема данного бренда в подарок. Раньше с итальянской косметикой я дел не имела, и очень заинтересовалась этим брендом. Что касается данного крема- не убирает он растяжек и не разглаживает, как и другие крема, их можно убрать только лазером и то не полностью, что уже…

• Может вызвать аллергию

10.07.2014
    mini_beaver аватар

Купила средство в начале беременности - большая банка, которой хватит надолго. 400мл за 1800 рублей. После первого же применения появился зуд и мелкие красные точки - они прошли через полдня. Второе применение вызвало такую же реакцию.

• Худшая покупка в моей жизни!!!

05.01.2014
    Ellileya аватар

Использовала этот крем с самого начала беременности чтобы предотвратить появление растяжек. По началу очень хорошо себя зарекомендовал, быстро впитывался, не оставлял пленки, замечательно увлажнял и имел легкий не навязчивый запах.