Amore1112 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 16:15
Достоинства: абсолютно неощущается на коже, имеет приятный аромат, маскирует и матирует хорошо, невероятно стойкий, незаметен на коже, прекрасно растушевывается
Недостатки: без скидки несколько дороговат

Покупая туалетную воду в одном из европейских бутиков приятно порадовал подарок в виде нескольких тестеров разных кремов. Среди них оказался и TEINT IDOLE ULTRA от Lancome тон 04 beige nature. Жаль сама не выбрала тон, был бы результат получше, а этот оказался неподходящим для моего цвета лица.

Тональный крем этого тона достаточно темный по цвету. Но по текстуре в меру жидкий, на коже руки не растекается. Легко и просто растушевывается  по лицу, хоть с помощью пальцев, можно и спонжем. Отлично матирует кожу лица, проникает в трещинки, морщинки и скрывает все недостатки. В составе содержит ультрафиолетовый фильтр SPF 10, летом конечно хотелось бы повыше фильтр. У крема отличная стойкость, за день не потечет, не скатается, Вы не будете нуждаться в коррекции макияжа.После использования не было обнаружено аллергии или других реакций(имею склонность, не все средства подходят)

По цене, недешевый крем, но если у вас есть такая возможность покупать этот крем, то он стоит своих денег, рекомендую.

Amore1112 рекомендует Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra SPF 10

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Lancome
  • Как морковь, хотя цвет подобран верно (ФОТО)

09.08.2012
    fair lady аватар

Вообще фирма мне внушала доверие, поэтому когда мой тональный крем Maybellin превратил мою проблемную на тот момент кожу в еще больший кошмар, я схватила Lancome и сделала попытку накраситься им. Но ужаснулась. Изначально цвет - мой, ну или не более чем на тон темнее.

• ДЛЯ КОЖИ, СКЛОННОЙ К УСИЛЕННОМУ БЛЕСКУ

26.08.2010
    Панамера аватар

Крем прекрасный. Действительно не оставляет следов, действительно стойкий, действительно легкий. Кожа не блестит под ним до самой ночи. Можно смело отправляться на прогулку в конце рабочего дня, не думая о поправке макияжа...Все в нем отлично, лицо преображается.Ну а "4" ставлю потому, что подходит …

• Хороший крем для летнего загара

05.02.2016
    Зинаида33 аватар

Доброго времени суток, мои хорошие друзья!  Спасибо, что зашли ознакомиться с моим мнением о тональном креме фирмы Lancome, Teint Idol Ultra, оттенок номер 4.

• Вот такой идеальный тональный крем!!!

03.12.2013
    azazelkababy аватар

В Летуале получила пробники этого крема, оттенок 03. У меня очень светлая кожа, но крем смотрится просто perfect!!! Никакого противного запаха и сложностей в нанесении нет! Кожа у меня очень сухая и чувствительная, крем мне подошел на все сто!!!