Среднее: 3.5 (всего голосов: 24)

jujika аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 12:59
О cебе: + много фотографий, цена/качество
Достоинства: отличное увлажнение, приятный аромат цитруса и хвои
Недостатки: не подтягивает кожу

День за днем наша кожа теряет упругость и тонус, Укрепляющие молочка для тела обещает нам УЛЬТРА УПРУГОСТЬ, НО!!! На самом ли деле это так?

Я пользуюсь им уже месяца 3, мне всем в нем нравится запах, а самое главное что он моментально впитывается и не оставляет следов на одежде! Молочко для тела содержит фито-кофеин и экстракт морских водорослей.

Впитывает моментально!

Как обещает производитель заметный эффект через 7 дней использования!

Я через 3 месяца не заметила вообще ничего! Да он покрывает вашу кожу тонкой пленкой, и из-за этого кожа кажется упругой и здоровой, но как вы примите душе и не нанесете этот крем эффекта как рукой сняло!

Аллергических реакций я для себя не заметила.

Оценку снизила, но продолжаю пользоваться просто потому что сухая кожа и без кремов я не могу, а он быстро впитывается и просто потому еще, что у него приятный аромат.

Цена я считаю завышена, покупаю за 300 рублей, хотя максимальная цена этого крема 150 рублей.

Объем 250 мл, достаточно большой, но упаковка не удобная, так как когда крем на исходе, бутылек надо переворачивать, либо всегда держать в таком положении, крышечка на бутыльке выпуклая, поэтому этого не возможно сделать. Производитель почему то об этом не подумал...

Обязательно проверяйте срок годности крема, и желательно не использовать за 2-3 месяца до окончания срока годности, так .

Удачных покупок!

jujika не рекомендует Крем для тела Garnier Body Ультра упругость

• Вау! Столько обещаний! А на деле...

31.03.2015
    SursikMo аватар

Доброго времени суток!   Да, этот бренд умеет себя преподнести. Читаешь весь этот текст на бутылочках и веришь в обещанное чудо.   При первом осмотре: запах приятный, консистенция густого крема, приятная на ощупь и глаз. Это о хорошем.   Состав:   Теперь о недостатках...

• Результат очевиден.

02.07.2016
    Vladimirovna_N аватар

Добрый день. У каждой девушки есть свои заморочки с фигурой. Мы все хотим шикарную фигуру, но чтобы этого добиться нужно приложить немало усилий. Да, можно заниматься спортом, сесть на ПП, делать обертывания и тд. Но и кожу тела тоже надо увлажнять, чтоб она была упругой и подтянутой.

• Супер увлажнение и просто хороший лосьон

27.01.2015
    Juli25 аватар

Как-то раз приобрела я лосьон для тела от Garanier Ультра упругость. Лосьон предназначен для нормальной кожи. В состав его входят фито-кофеин и экстракт морских водорослей. Производитель утверждает, что: 1. Лосьон мгновенно впитывается 2. увлажняет на 24 часа 3.

• Во время беременности пользовалась им через день

02.09.2014
    elena_star аватар

Сразу скажу - лосьон нравится, легкий, не ощущается на коже, а если и ощущается, то приятной прохладой. Запах мне кажется немного резковат,едкий, напоминает запах лимона и травы, остается надолго, но в целом терпимо.