Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Kate.n.a аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 23:25
Достоинства: натуральный состав, некамедогенен, низкая цена, тающий, увлажняет, хорошо питает
Недостатки: не экономичен

Добрый день! Хочу пару слов написать об известной уже косметике MIXIT. Недавно купила себе целую батарею средств этой фирмы на пробу. Одно из них ночной крем Light Night Cream. Крем в баночке достаточно густой, особого запаха не имеет. В составе множество привлекательных ингредиентов, огромное количество масел, в том числе любимое виноградное, а также витамины. Купила этот крем, как и все остальные средства данного производителя из-за раскрученности, из-за состава, а также из-за невысокой цены - 445 р. за баночку 50 мл. Могу сказать, что пока крем только радует. Крем, не смотря на густую на первый взгляд консистенцию, оказался тающим на коже. Он хорошо впитывается, замечательно питает кожу. Кожа утром очень увлажненная и бархатная. Мало того, заметила, что при использовании этого крема стали проходить следы от постакне, стало меньше воспалений. Крем не забивает поры, что является просто огромным плюсом для моей чувствительной кожи. Использую его пока 2 недели, но очень нравится эфект. Надеюсь, что этот крем не разочарует и дальше и, что он станет тем самым супер кремом, с супер составом и супер эффектом, а главное останется таким же бюджетным Smile

Kate.n.a рекомендует Витаминный крем для лица MIXIT Light Night Cream

Ночной активный питательный крем для лица, 50 г.
Брeнд: MIXIT