Оксана Вахонина аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 19:30
Достоинства: защищает от опрелостей, лечит покраснения, не вызывает аллергии, отличная цена, приятный запах, экономичный расход
Недостатки: для нас минусов нет

Хороший крем, текстура плотная, цена около 250 руб, из банки легко доставать нужное количество. Ложится тонким белым слоем, судя по моим рукам - он подсушивает кожу. Запах не сильный и приятный. Аллергии не вызвал. Конечно от сильных мокнущих прелостей 3 степени он не поможет, тут лечение нужно. А предотвратить или подсушить несильную опрелость, избавить от покраснения он способен. Я довольна этим кремом, соотношение цены и качества. Ну конечно надо брать во внимание тот факт, что у моей дочки впринципе нет аллергии на крема и подгузники, и к опрелостям она не склонна. Поэтому мамочкам только могу дать совет-пробовать и искать подходящее вам.

Оксана Вахонина рекомендует Крем под подгузник Babyline Nappy Rash Cream

Крем от опрелостей под подгузник
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем под подгузник