Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 18:31

В одном из журналов мне попался пробник этого крема и я влюбилась!

Он так приятно мерцал и переливался на веках! И я решила взять полную версию.

Консистенция у крема достаточно плотная со светоотражающими частичками.

Запах нейтральный.

Встроенным аппликатором у меня его нанести не получается до полного впитывания,поэтому наношу пальцами -похлопывающими движениями.

Впитывается быстро,оставляя легкий мерцающий блеск. На коже совсем не ощущается. Очень легкий

Темные круги маскирует очень хорошо. Я перестала пользоваться консилером. Но оно и не удасться,тк этот крем под ним будет скатываться.

Насчет разглаживания морщин- это сказки,конечно. На мой взгляд,обладает только визуальным эффектом. Но я не расстроена,тк покупала его именно для этого эффекта.

Хотя,безусловно,кожа увлажняется,мелкие морщинки разглаживаются. А вот возрастные остаются на том же месте и в том же количестве.

Раздражений не вызывает,гипоалергенен и подходит для чувствительной кожи.

Состав ,конечно, немного пугающий. Слишком уж длинный список. Поэтому на ночь я его не использую, только при нанесении макияжа.

В целом,всем довольна,т.к. я не возлагала на него большие надежды.

В качестве борьбы с морщинами или какими-либо серьезными проблемами,крем не подойдет.

Так,побаловаться,померцать-вполне)))

Достоинства
  • Есть светоотражающие частицы
  • Прекрасно увлажняет
Недостатки
  • Не разглаживает морщинки
withloveрекомендует
29.09.2014
Размышляю над покупкой Smile
29.09.2014
Интересный крем))) Но консилер я все-таки не предам) Мне мерцающие частицы плохо помогают, приходится замазывать круги Lancom и он творит чудеса)))
01.10.2014
-S.t.r.e.k.o.Z.a- ,я вот думаю,что как вспомогательное средство к мерцающим частичкам все-таки выступает кофеин,находящийся в составе. Мерцанием одним тут поможешь,убедилась на подруге)) Поэтому рекомендую затестить пробничек этого крема,в аптеках тоже с удовольствием раздают их)
12.10.2014
спасибо за отзыв, а какая цена крема ?
13.10.2014
valeria_love я покупала его за 1100 руб Smile
28.12.2014
не знаю как у вас, но у меня он лично скатывается при нанесении макияжа Shock Puzzled
А мне он очень нравится !